Дом-2
Город любви - 2479 день

Город любви

Длительность: 47:13

Дата эфира: 22.02.2011

Просмотров: 109322

Краткое содержание:

   Венцеслав совсем запутался. Вчера из разговора с Катей он понял, что не нужен ей и ушел ночевать в квартиру к Кристине. На тет-а-тете он объявил, что будет строить с Катей отношения. Но уже после поцелуя с ней на лобном месте снова выразил неуверенность, что хочет быть с ней.
   Виктория обиделась на Сергея Ермакова за то, что он пообещал Кристине подумать по поводу переезда к ней в квартиру. Но все же она хочет попробовать построить отношения с Сергеем , не веря словам ребят о том, что вчера у него с Кристиной была интимная близость.
   Евгений Кузин перед отъездом в Тайланд узнал, что Рита тратит на Митю 52 900 рублей в месяц и просит, чтобы Женя возмещал ей эти деньги. Женя удивлен, так как считал, что 15 000 вполне достаточно, чтобы содержать маленького ребенка.
   Алексей не дает Рите скучать. Они все время проводят вместе и все ребята замечают их откровенный флирт.

Главное за день:

  • Венцеслав мечется между двумя девушками Катей из Ростова и Кристиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку