Дом-2
Город любви - 2478 день

Город любви

Длительность: 47:49

Дата эфира: 21.02.2011

Просмотров: 112358

Краткое содержание:

   Вчера Денис не оценил стараний Кати, которая сделала ему скромный сюрприз в виде романтического свидания при свечах. Девушка очень обиделась и провела ночь в женской спальне. Все утро ребята выясняли отношения и высказывали взаимные претензии, а позже выяснилось, что Денис разыграл Катю и подготовил для нее неожиданное свидание.
   Венцеслав не оказывает Кристине должного внимания, а все потому, что он общается с Катей из Ростова. Девушка сегодня пришла на кастинг и ей дали возможность лично пообщаться с Венцеславом и Кристиной, которая не проявила гостеприимства и затеяла с соперницей потасовку. На лобном месте Венцеслав попросил разрешения оставить Катю в качестве гостьи, а Кристина не стала мириться с неуважительным поведением парня и объявила о разрыве их отношений.
   Евгений Кузин решил поехать в отпуск в Тайланд, заверив всех, что вернется за два дня до начала бракоразводного процесса.
   Нелли и Никита сегодня зарегистрировали свой брак в романтической Вероне.

Главное за день:

  • Состоялась свадьба Нелли и Никиты в Вероне.
  •Кристина объявила о разрыве отношений с Венцеславом из-за того, что узнала о его тайной связи с Екатериной, которая сегодня приехала к нему на проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку