Дом-2
Город любви - 2477 день

Город любви

Длительность: 45:45

Дата эфира: 20.02.2011

Просмотров: 115327

Краткое содержание:

   Ребята не верят в искренность чувств Виктории к Сергею Ермакову. На стройке было решено проверить с помощью Евгения Кузина, действительно ли девушка определилась в своем выборе и не уйдет ли она от Сергея с первым, кто позовет ее за собой. Женя предложил Вике переехать к нему в квартиру, чтобы постепенно из их союза родились серьезные отношения. Девушка согласилась, но перед лобным местом она успела переключить свое внимание на Алексея. Этот факт окончательно разочаровал ребят в Виктории, которая с момента прихода на проект упоминала о своем строгом воспитании. Девушке рассказали, что это была проверка, а так же подсказали, что если уж заявляешь о своем волевом характере, то стоит доказать это своими поступками и проявить постоянство по отношению к мужчинам.
   Алексей убеждает всех, что к Рите у него только дружеское отношение, но заметно, что флирт между ними существует. Даже Ирина Александровна на лобном месте указала еще женатой паре, что они заигрались, общаясь на стороне, а ведь у них есть сын. Риту очень обидели слова мамы, сказанные при всех ребятах, а Женя поспешил заявить, что про Митю они не забывают.

Главное за день:

  • Виктории сегодня дали понять, что статус воспитанной и сильной девушки необходимо доказать поступками.
  •Ирина Александровна напомнила Рите и Жене, что у них есть сын, ради которого стоит хотя бы до развода прекратить все флирты на стороне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку