Дом-2
Город любви - 2475 день

Город любви

Длительность: 45:19

Дата эфира: 18.02.2011

Просмотров: 144862

Краткое содержание:

   Дарья и Сергей поделились со всеми новостью. Ультразвуковое обследование показало, что у них будет сын и они теперь выбирают имя своему ребенку.
   Евгения Феофилактова и Надежда Ермакова хитростью заманили Тиграна и Юлю в красную комнату. Ребят заперли и выключили свет, надеясь, что они поговорят и решат снова быть вместе. Юля и Тигран на лобном месте признались, что и правда очень хотели помириться, но без помощи со стороны никто из них не решился бы на первый шаг.
   На проект пришли еще две новые девушки. Юлия Пономарева пришла к Владу Кадони. А Варвара объявила о своей симпатии к Евгению Кузину. Это обрадовало Риту, так как она надеется, что Женя увлечется девушкой и даст согласие на развод. Обе девушки понравились ребятам и они даже предложили сделать рокировку на Ирину, но девушка сама решила уйти с проекта.

Главное за день:

  • Ирина покинула проект, дав возможность попробовать построить отношения двум новеньким девушкам.
  •Юля и Тигран помирились.
  •Пынзари узнали, что у них будет сын.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку