Дом-2
Город любви - 2474 день

Город любви

Длительность: 47:41

Дата эфира: 17.02.2011

Просмотров: 121297

Краткое содержание:

   Сегодня в городские квартиры приехали родственники Нелли и познакомились с мамой Никиты. Еще вчера ребята успокоились и помирились, решив, что проблем у них нет, а все ссоры — это всего лишь волнение по поводу предстоящей свадьбы.
   Юля вчера рассталась с Тиграном и обещала сохранить с ним дружеские отношения. Но уже сегодня обе сестры начали разговоры о том, что будут голосовать против него на мужском голосовании, так как считают, что Лев достоин остаться на проекте, а других претендентов они не рассматривают. Многие ребята расценивают этот поступок, как месть и считают такое поведение не честным. На лобном месте Юля призналась, что хотела просто немного проучить парня и не стала голосовать против него. В итоге, на голосовании ушел Лев, у которого сегодня день рождения.
   Алексей весь день флиртует абсолютно со всеми одинокими девушками и даже не обошел вниманием Ольгу Бузову, не смотря на то, что она ведущая проекта, а не участница.

Главное за день:

  • Все родственники Нелли и Никиты в сборе и ребята готовы отправиться в Италию, где пройдет их бракосочетание.
  •По итогам голосования проект покинул Лев, хотя весь день сестры Колисниченко настраивали ребят против Тиграна.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку