Дом-2
Город любви - 2472 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 15.02.2011

Просмотров: 119010

Краткое содержание:

   Сегодня внеплановый приход новых девочек на проект. Ирина призналась, что ей необходимо закалить свой характер и она выбрала Надежду Ермакову на роль своей наставницы. Из мальчиков девушка выделила Дениса, но он сразу заявил, что Ирина не в его вкусе, тем более у него есть Катя. А Виктория из Украины выразила симпатию Тиграну, которого считает идеальным мужчиной. Обе девушки заинтересовали ребят, поэтому было принято решение оставить их на поляне.
   Юля все еще обижена на своего парня за частые проявления грубости в ее адрес. Она даже хочет немного пожить в женской спальне, но Тигран категорически против этого.
   Евгения Феофилактова узнала, что ее обвинили во флирте с Ильей во время вечеринки по случаю дня рождения Андрея Черкасова. Девушку это возмутило и она рассказала свою версию случившегося. По ее мнению Илья не хочет конфликтовать с Ольгой и естественно скрывает тот факт, что именно он проявлял к Жене знаки внимания и даже предлагал ей интимные отношения. В телефонном разговоре Ольга дала понять, что доверяет своему парню и не собирается обращать внимание на месть его бывшей девушки.
   Инна Воловичева предложила Евгению Кузину свою помощь в написании книги и даже согласна переехать к нему в городскую квартиру.

Главное за день:

  • Евгения Феофилактова рассказала, что на самом деле Илья сам проявлял к ней интерес на вечеринке у Андрея Черкасова.
  •На проекте появились новые девушки: Ирина хочет научиться у Надежды быть сильной духом, а Виктория хочет быть с Тиграном.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку