Дом-2
Город любви - 2469 день

Город любви

Длительность: 46:49

Дата эфира: 12.02.2011

Просмотров: 148214

Краткое содержание:

   Ольга Агибалова ночевала в квартире у Ирины Александровны. Она снова выразила желание расстаться с Ильей, так как не готова мириться с его агрессивностью. Илья решил пообщаться с психологом, потому что не может сам понять причину своего неадекватного поведения.
   На стройке участники обсуждали тему развода Кузиных и поведение Маргариты в последнее время. Многие высказали мнение, что ребята скоро помирятся. А в это время Евгений узнал, что Рита все-таки хочет поехать на день рождения к Андрею Черкасову. Супруг обвинил Маргариту, что она увлеклась выездами за периметр. Он так же напомнил, что вчера она выбрала поездку с Женей Толстогузовой и обещала не ехать к Андрею на вечеринку. Эти упреки очень разозлили Риту и у пары произошла потасовка. В итоге, когда ребята успокоились, Женя отпустил Маргариту развеяться.

Главное за день:

  • Потасовка между Маргаритой и Евгением.
  •Ссора Ольги и Ильи.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку