Дом-2
После заката - 2468 день

После заката

Длительность: 21:51

Дата эфира: 11.02.2011

Просмотров: 72998

Краткое содержание:

   Екатерину все-таки отпустили к Денису и она поздравила его с днем рождения, а так же рассказала все новости с поляны.
   Сергей приехал с работы и сразу попал в немилость своей жены. А все из-за того, что по дороге он перекусил в кафе, а так же привез покушать Даше. Но из-за беременности запах этой пищи показался ей очень не приятным и подходить к мужу она отказалась.
   Джоконда повздорила с Евгенией Толстогузовой, выразив свое недовольство бардаком на кухне и состоянием обеденного стола. Эту же тему продолжил Евгений, удивленный, что в вип-доме посуду моет только он, хотя изначально его предупредили, что каждый убирает за собой.
   Даже Ольга Агибалова осуждает поступок Надежды, считая, что утренняя поездка - это слишком грубая попытка вернуть Дениса.
   Евгений Кузин ни на шаг не отходит от Маргариты. Он всеми способами проявляет заботу о ней, а поздно ночью даже признался, что считает их развод ошибкой.
   

Главное за день:

  • Катя приехала поздравить Дениса с днем рождения.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку