Дом-2
Город любви - 2468 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 11.02.2011

Просмотров: 120359

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые парни. Лев сразу признался, что был осужден, находится в разводе, есть маленькая дочь и что пришел он к Евгении Толстогузовой. Алекс заявил, что он лучший танцор Белоруссии и пришел завоевать сердце Надежды. Сама Надежда увидела пришедшего к ней парня только через пару часов. Еще с утра она с Инной поехала поздравить с днем рождения Дениса, который сейчас болен и находится дома. В это время Катя очень переживает, что ведущие не отпускают ее поздравить любимого.
   Маргарита уже вторую ночь проводит вне дома. Сегодня она вернулась почти в 6 утра, хотя обещала быть дома в час ночи. На лобном месте Ирина Александровна выразила свое недовольство поведением младшей дочери, что очень обидело Риту. Евгений весь день ее успокаивал и даже подарил букет роз. Позже Ирина Александровна пояснила, что не запрещает дочери развлекаться, но не считает нужным делать это каждый день, так как есть Митя, которому нужен должный уход и забота.
   Алексей выражает симпатию Джоконде, а Ольга Бузова решила его проконтролировать и воспитать в нем верность, не желая больше видеть, как парень мечется от одной девушки к другой.
   Новые парни очень понравились девушкам, но на проекте оставили только Льва.

Главное за день:

  • У Дениса день рождения, который он отмечает дома, так как болен. Его приехали поздравить Инна и Надя. Это очень расстроило его девушку Катю.
  •Ирина Александровна выразила свое недовольство ночными прогулками Маргариты, что привело к конфликту между ними.
  •У Евгении Толстогузовой появился поклонник — новенький Лев Лёвушкин.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку