Дом-2
Город любви - 2467 день

Город любви

Длительность: 46:45

Дата эфира: 10.02.2011

Просмотров: 123796

Краткое содержание:

   Лена Вериго уехала в Англию и больше не является участницей проекта, поэтому было решено пополнить женский коллектив. На проект пришли две новые девушки. Модель Джоконда понравилась всем парням, а вот Марина не приятно удивила ребят, заявив, что оставила дома годовалую дочь. Обе девушки объявили о своей симпатии к Евгению Кузину, но он не проявляет к ним интереса и продолжает ремонт в игровой комнате. В итоге, на проекте осталась Джоконда, с которой активно начал общаться Алексей.
   Вчерашний девичник и сегодня не дает никому покоя. Никита с утра пытался выяснить у Нелли, как все прошло и на сколько далеко она зашла в своем веселье. Евгений провел ночь с Маргаритой, но признается, что между ними ничего не было. Тигран не доволен поведением Юли на вечеринке. Он даже готов с ней расстаться. Многие ребята связывают его категоричность в этом решении с приходом Джоконды, с которой он очень давно знаком.
   Женя Кузин не доволен тем, что Рита стала часто уезжать, оставляя ребенка на него. Вот и сегодня она хочет поехать с Евгенией Толстогузовой в караоке-бар. Женя согласился отпустить Маргариту, ведь она пообещала, что вернется пораньше и в воскресенье не пойдет на день рождения Андрея Черкасова.

Главное за день:

  • На проекте появилась новая участница с необычным именем Джоконда.
  •Парни выясняют подробности вчерашнего девичника.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку