Дом-2
Город любви - 2466 день

Город любви

Длительность: 47:42

Дата эфира: 09.02.2011

Просмотров: 115169

Краткое содержание:

   Сегодня Евгений Кузин переезжает в вип-дом в игровую комнату. Он объясняет этот поступок желанием быть ближе к Мите, но многие ребята считают, что он старается сделать все, чтобы быть рядом с Маргаритой. Женя даже проговорился, что хочет завести с Ритой второго ребенка.
   Ирина Александровна решила не вмешиваться в жизнь младшей дочери и сообщила, что переедет в городскую квартиру. До бракоразводного процесса остался всего один месяц, поэтому она самоустраняется, дабы дети решили этот вопрос без ее вмешательства.
   Нелли готовится к девичнику. Она узнала, что Никита строит планы провести мальчишник в стрип-клубе. Девушка весь день была этим не довольна на столько, что Никита, вернувшись домой, сразу заметил ее плохое настроение. В итоге, ребята снова поругались и списали это на предсвадебный синдром.
   Сестры Колисниченко обижены на своих парней из-за их вялости и нерешительности в жилищном вопросе. Юлия весь день добивалась от Тиграна активности. На лобном месте Тигран попросил у семьи Пынзарей разрешения пожить их паре в одной из комнат старого дома. Сергей был ошеломлен такой просьбой и сначала отказал ребятам, но Дарья убедила его, сказав, что не стоит вступать в конфликт в первый день переезда на поляну.

Главное за день:

  • Нелли и Никита планируют мальчишник и девичник.
  •Тигран и Юлия добились разрешения жить в старом доме.
  •Ирина Александровна решила переехать в городскую квартиру.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку