Дом-2
Город любви - 2464 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 07.02.2011

Просмотров: 132852

Краткое содержание:

   Ольга Агибалова и Илья Гажиенко мириться не собираются. Илья сначала разделил квартиру на две половины, а потом и вовсе начал собирать вещи Ольги и выгонять ее из квартиры. На лобном месте парень сообщил всем, что сделал тот самый шаг от любви до ненависти и теперь просто не может находиться рядом с Олей. Она тоже считает, что им нужно разойтись, но покидать квартиру не хочет.
   Денис и Надежда приехали в город, чтобы поддержать своих друзей и помочь разрешить им конфликт. Кроме того, они вместе отправились на кастинг. Катя очень расстроилась, узнав, что на кастинге Дениса целовали в щеку девушки, которые хотят попасть на проект и строить с ним отношения. Парень объяснил Екатерине, что эти поцелуи для него ничего не значат.
   Евгений Кузин приехал в гости к Дарье и Сергею. А в это время Влад Кадони на стройке сообщил ребятам, что Маргарита собирается купить себе дорогую машину, о которой когда-то мечтал ее муж. Многие участники высказали мнение, что это может обидеть Женю.
   Сергей и Дарья Пынзарь удивили всех, заявив, что собираются переехать на поляну, где им предоставят старый дом. Еще они пригласили Евгению Феофилактову пожить с ними до рождения их ребенка. Таким образом освободилось две квартиры, на которые претендуют Евгений, Катя с Денисом, Юлия и Тигран, а так же Венцеслав. Он рассказал всем, что тайно общался со своей бывшей девушкой Кристиной. Молодой человек надеется, что она вернется к нему, и они будут жить в городе.

Главное за день:

  • Илья сообщил, что ненавидит Ольгу.
  •Сергей, Дарья и Евгения решили переехать на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку