Дом-2
После заката - 2462 день

После заката

Длительность: 23:02

Дата эфира: 05.02.2011

Просмотров: 74621

Краткое содержание:

   Ольга Агибалова и Нелли Ермолаева на стороне Риты. Они считают, что Женя должен отдать Рите все, так как она остается с ребенком одна. Илья Гажиенко удивлен такой позицией своей девушки и в шутливой форме выразил свои опасения остаться без ничего в случае развода с ней.
   Юлия пригласила Тиграна на романтическое свидание, на котором попросила у него прощение за свой поступок.
   Маргарита сообщила Жене, что ей очень нужны деньги для покупки собственной квартиры, потому что она не собирается всю жизнь жить с мамой. Такой поворот событий неприятно удивил Евгения. Он предложил свой вариант деления имущества, в основном делая акцент на откладывание денег в банк для оплаты обучения сына.
   Алексей просит Евгению Феофилактову пересмотреть статус их общения и сменить дружеские отношения на любовные. Евгения же пока не готова к этому и просит молодого человека немного подождать.
   

Главное за день:

  • Тигран и Юля помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку