Дом-2
Город любви - 2462 день

Город любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 05.02.2011

Просмотров: 133191

Краткое содержание:

   Юлия и Тигран весь день не общались. Парень очень обижен на Юлю, которая не признает своей вины. Он закрылся в комнате и не впускал ее, даже чтобы взять вещи.
   Маргарита размышляет по поводу смены фамилии на Агибалову не только себе, но и Мите. Она считает, что это облегчит ей и сыну дальнейшую жизнь. Евгений Кузин об этом узнал на лобном месте, но решил отложить разговор по поводу фамилии ребенка, т.к. открылись другие обстоятельства развода женатой пары. Женя узнал, что Рита вместе с мамой вплотную занимаются продажей его машины и даже перегнали ее к своему семейному дому. Рита считает, что Женя должен отдать ей половину стоимости машины, как и обещал 2 месяца назад. Но Женю это не устраивает, т.к. получается, что его машину они делят, а свое авто и заработанные вместе в браке 200 000 рублей Рита оставляет себе. Так же она считает, что Женя мало дает ей денег и собирается подавать на него в суд для официальной выплаты алиментов на сына и себя. Женя не понимает, для чего этот суд, ведь он и так отдает половину своей зарплаты. Он не стал говорить ничего против, просто предложил положить деньги за машину на счет в банке для Мити.
   Виктория Карташова ушла с проекта по семейным обстоятельствам. На прощание Влад Кадони извинился перед ней и выразил надежду на ее возвращение.

Главное за день:

  • Маргарита и Евгений Кузины делят совместно нажитое имущество.
  •Виктория Карташова покинула проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку