Дом-2
Город любви - 2461 день

Город любви

Длительность: 46:56

Дата эфира: 04.02.2011

Просмотров: 106677

Краткое содержание:

   С утра Екатерину Колисниченко расстроили рассказом про ночные похождения ее молодого человека. Инна рассказала, что поздно вечером Денис пришел в библиотеку к Надежде и в беседе затронул тему интимных отношений. Сегодня Надежда вместе с парой приглашена на день рождения друга Дениса. Кате это оказалось очень кстати, т.к. она решила проверить своего молодого человека. Весь день она отказывалась ехать на вечеринку, ссылаясь на плохое самочувствие. Она ждала, что же выберет Денис: возможность поехать на день рождения вдвоем с Надей или же никуда не ехать и побыть рядом с приболевшей девушкой. Денис, конечно, принял второй вариант решения. На лобном месте Ксения Бородина раскрыла тайну Кати. Сам факт проверки ничуть не порадовал Дениса и он попросил свою девушку впредь ему верить и не прибегать к таким методам. В итоге, на вечеринку поехали все ранее приглашенные, взяв с собой Юлию. Она уехала в тайне от Тиграна, т.к. обиделась на его слова по поводу пары лишних килограмм, набранных ею за последнее время. Позже по телефону она объяснила парню, что уехала погулять и пообщаться с мужчинами, которым она нравится.
   Алексей оказывает знаки внимания Евгении Толстогузовой и Надежде Ермаковой, а сегодня он приехал в городские квартиры, чтобы поддержать Евгению Феофилактову. Новенькая Евгения решила взять инициативу в свои руки и тоже поехала в гости к городским ребятам.

Главное за день:

  • Екатерина устроила проверку чувств Дениса.
  •Юлия уехала на вечеринку в тайне от Тиграна.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку