Дом-2
Город любви - 2459 день

Город любви

Длительность: 47:14

Дата эфира: 02.02.2011

Просмотров: 97434

Краткое содержание:

   Нелли Ермолаева все еще злится на Евгению Феофилактову. Сегодня она решила собрать заговор и выселить Евгению из городских квартир, т.к. не видит ее помощи семье Пынзарей и считает, что Женя уже давно восстановила силы после болезненного расставания с Александром Задойновым. Но , обзванивая участников проекта, основной причиной этого выселения назвала желание помочь Евгению Кузину. Она объясняла, что Евгению просто необходимо покинуть поляну, чтобы не усугублять конфликт с семьей Агибаловых. Участники поделились на два лагеря. Одни поддерживают Нелли только ради спокойствия Риты и Жени Кузиных, другие против выселения Евгении Феофилактовой, т.к. переживают за эмоциональное состояние беременной Дарьи. На лобном месте голоса разделились поровну и Евгений Кузин отказался от переезда, пожалев Дашу. Сергей Пынзарь, увидев такое отношение коллектива, очень резко высказался в сторону ребят, поддержавших выселение друга семьи.
   Маргарита Кузина пожаловалась Ирине Александровне, что Евгений Кузин все еще не оставляет ее в покое и даже вчера после вечеринки она не поехала с друзьями в караоке, т.к. Женя очень настойчиво просил ее разрешить ему провести время в их компании. Главная Теща проекта высказала предположение, что Евгений хочет помириться с Ритой и наладить с ней отношения, но без камер, чтобы никто этого не видел.
   На поляне Екатерина обижается на сестру и думает, что Юля пытается разрушить их отношения с Денисом. Девушки окончательно убедили ее, что это не так, рассказав много случаев неадекватного поведения и флирта Дениса с одиночками из женской спальни. Она очень расстроилась, но молодой человек извинился и обещал пересмортеть свое поведение ради спокойствия любимой.

Главное за день:

  • Нелли Ермолаева сделала безуспешную попытку выселить Евгению Феофилактову из городской квартиры на поляну.
  •Конфликт Екатерины и Дениса из-за его фривольного общения с другими девушками.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку