Дом-2
Город любви - 2458 день

Город любви

Длительность: 48:25

Дата эфира: 01.02.2011

Просмотров: 102420

Краткое содержание:

   Утром Влад Кадони пытался выяснить у Инны, как ее самочувствие, т.к. ходят слухи о ее беременности от мага.
   В городских квартирах Евгения Феофилактова и Нелли Ермолаева все еще конфликтуют. Сегодня Ольга Бузова пыталась их помирить, но общий тет-а-тет закончился обменом угроз со стороны девушек, которые явно друг друга недолюбливают.
   На поляне тоже разбирали причину напряженных отношений между Ириной Александровной и Инной Воловичевой. Ребята заметили, что последнее время они очень бурно реагируют друг на друга. Возможно причиной этого стала поддержка Евгения Кузина со стороны Инны и ее совет написать книгу под названием «Изгнание дьявола из молодой семьи».
   Алексей приехал в город к Евгении Феофилактовой, хотя еще утром был зол на нее, ведь вчера вечером на их свидании она неожиданно захотела уйти. Леша подвез девушку к дому, но потом выяснилось, что в квартире она так и не появилась. Утром Женя призналась парню, что всю ночь была дома у Сергея и Дарьи Пынзарь, а телефон у нее разрядился, поэтому она не могла ему позвонить. Лешу вполне устроило такое оправдание сложившейся ситуации.
   Сегодня Наталья Варвина рассказала Кате, что весь периметр сплетничает о флирте ее парня Дениса с Евгенией Толстогузовой. Катя же абсолютно спокойна, т.к. верит Денису и его словам о том, что она самая лучшая и красивая.Она периодически замечает такое поведение Дениса к разным девушкам и ничего плохого в этом не видит. Денис же попросил Наталью не лезть в его отношения с Катей. На это Наташа заявила, что раз ей нельзя высказать общественное мнение, то она вообще не будет общаться с их парой.
   Виктория все еще не может определиться остаться и найти свою любовь на проекте или уйти.
   Вновь не спокойно в квартире Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой. Илья провоцирет и всячески задевает Ольгу, на что девушка очень эмоционально реагирует.
   

Главное за день:

  • Ребята пытаются понять причины напряжения между Инной Воловичевой и Ириной Александровной.
  • Ведущие стараются сгладить конфликт между Нелли Ермолаевой и Евгенией Феофилактовой.
  • Денис обвинил Наталью Варвину во вмешательстве в его отношения с Катей.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку