Дом-2
Город любви - 2457 день

Город любви

Длительность: 45:20

Дата эфира: 31.01.2011

Просмотров: 101756

Краткое содержание:

   В городских квартирах сегодня не спокойно. Нелли узнала, что Евгения Феофилактова нелестно отзывалась о ее предстоящей свадьбе с Никитой. Девушке не понравилось, что Женя озвучила, за чей счет делается торжество. Итогом их разговора стали взаимные оскорбления и угрозы со стороны Нелли. У Ольги Агибаловой тоже проблема, но со своим молодым человеком. Илья не позволяет ей долго сидеть за ноутбуком, т.к. хочет ее внимания. Он не хочет понимать, что для девушки это работа, а не попытка отдалиться от него.
   А на поляне сегодня под ударом была Надежда Ермакова. Она написала блог о том, как бороться с хамством на проекте, упоминая в нем в качестве главных хамок сестер Колисниченко и Викторию Карташову. Это очень возмутило девушек и Дениса. Они высказали мнение, что это месть Нади за несложившиеся отношения с парнем.
   На лобном месте Евгений Кузин окончательно отказался проходить детектор лжи. Рита заявила, что не будет его заставлять это делать, а так же попросила не писать ей ласковые смс и не задевать ее чувства при общении. Многие ребята до сих пор верят, что любовь между мужем и женой еще есть и развод можно избежать. Даже на тет-а-тете Ксения Собчак предложила Ирине Александровне уехать в отпуск на две недели, чтобы дать возможность детям разобраться в отношениях без чьего-либо влияния. Ирина Александровна предоставила право выбора Рите, на что дочь отказалась оставаться одна в сложный для нее период. А Евгений высказался, что в отпуск уезжать нужно было раньше, а не когда уже решен вопрос о разводе.
   Евгения Феофилактова отправилась на свидание с Алексеем.

Главное за день:

  • Нелли возмутили разговоры Евгении Феофилактовой о предстоящей свадьбе.
  •Надежда Ермакова вызвала гнев некоторых ребят своим блогом о хамстве на проекте.
  • Маргарита и Евгений продолжают выяснять отношения, не смотря на принятое решение о разводе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку