Дом-2
Город любви - 2456 день

Город любви

Длительность: 47:00

Дата эфира: 30.01.2011

Просмотров: 123587

Краткое содержание:

   Весь день Маргарита продолжала вспоминать все промахи своего мужа и настаивать на том, чтобы он прошел детектор лжи. Идею с детектором еще вчера предложил сам Кузин, но сегодня на лобном месте он заявил, что не позволит проводить над собой эксперименты. Он уверен, что брак не спасти, поэтому не хочет лишний раз возвращаться в «гадкие и противные воспоминания». Этими словами он очень обидел Риту и довел ее до слез. Немного успокоившись, Рита заявила, что не будет настаивать на прохождении детектора, т.к. сделала выводы из поведения мужа.
   В семье Сергея и Дарьи тоже не все спокойно. Дарья считает, что муж не ласково с ней поздоровался. А Сергей не доволен тем, что жена не приготовила обед к его приходу, хотя предупредил ее о раннем возвращении с работы. Ребята высказали друг другу взаимные упреки и сразу же помирились.
   На лобном месте Тигран и Юля объявили себя парой и изъявили желание заселиться в красную комнату.
   Сергей решил возобновить старую рубрику проекта, назвав ее «Джакузи с Сергеем Ермаковым». Первой гостьей стала Евгения Толстогузова.
   Евгения Феофилактова сегодня весь день общалась с Алексеем, который говорит ей о симпатии о своем желании забрать ее с проекта. Позже Женя просмотрела видео, где Леша в разговоре с ребятами нелестно о ней отзывался. Он говорил, что Женя не настоящая, что она играет на камеру и вообще он не понимает многие ее действия. Это разозлило девушку и она перестала ему верить. Однако, Алексей вернул доверие Евгении, сказав, что узнал ее ближе и сейчас он так не думает.

Главное за день:

  • Евгений Кузин отказался проходить детектор лжи.
  •Евгения Феофилактова узнала истинное отношение Алексея к себе.
  • Тигран и Юлия объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку