Дом-2
Город любви - 2452 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 26.01.2011

Просмотров: 111806

Краткое содержание:

   Ольге Агибаловой надоела грубость Ильи, который не обращает внимания на ее плохое самочувствие. Она сообщила ребятам, что не счастлива в этих отношениях и стала собирать вещи, чтобы переехать на поляну.
   Алексей рассказал, что он с Викторией прекрасно провел время за периметром. Они выяснили, что имеют большое количество общих друзей, с которыми планируют встретиться в скором времени. А про Евгению Леша сказал, что она проектный человек и все делает на камеру.
   Ирина Александровна привезла своего младшего сына, чтобы он присмотрел за Митей, т.к. после скандала Агибаловы решили в дальнейшем не просить Евгения ни о чем. На лобном месте Влад Кадони, на правах ведущего, позвонил Кузину и сообщил ему об этом, добавив, что присмотрит за его женой на празднике. Это очень разозлило Женю. Приехав с работы, он крайне эмоционально объяснял Владу, Рите и Ирине Александровне, что пока в его паспорте не появится печать о разводе, он не допустит такого обращения к себе.

Главное за день:

  • После очередного скандала с Ильей, Ольга Агибалова собралась переехать на поляну.
  • На лобном месте Алексея признали «мачо проекта».
  • Евгений Кузин устроил скандал Владу Кадони, Рите и Ирине Александровне из-за того, что, по его мнению, они относятся к нему крайне не уважительно.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку