Дом-2
Город любви - 6074 день

Город любви

Длительность: 48:25

Дата эфира: 26.12.2020

Просмотров: 9305

Краткое содержание:

   Марсиага плакала из-за закрытия проекта, она планировала построить отношения на Доме 2, полюбила коллектив и все ее планы сейчас рухнули. Стрелков сказал Юле Жуковой, что в душе у него такая пустота, как будто его выгнали из дома и он не знает, что ему делать. Юля ответила, что ничего не изменишь и им всем нужно идти дальше. Иванна переживает из-за того, что не знает, смогут ли они с Олегом наладить отношения за периметром самостоятельно. Майя и Леша Купины поженились на проекте и хотели, чтобы у них на Доме 2 родился малыш, а сейчас один день разрушил все их планы.
  
   «Естественный отбор» на Доме 2 провела Оля Бузова. На уход были номинированы Оля Рапунцель, Николай Должанский и Федор Стрелков. Коля вспомнил, что по законам Сейшел Рапа является его женой. Бузова позвонила Оле Дмитренко, та не взяла трубку. Ведущая позвонила суперпапе Диме, тот тоже не ответил. Показали ролик про семью Дмитренко, которые последнее время игнорировали участников, ведущих, шоу ББ, лобное место, мотивируя тем, что у них двое детей. На шоу ББ недавно обсуждали Рапу в контексте ее мошенничества в соцсетях. Безус писал Оле, та сообщила, что они с Димой и детьми ушли с проекта. Бузова напомнила, что ведущие всегда шли им навстречу, для семьи были особые условия. Николай Должанский не собирается уходить, он хочет построить отношения, жениться и в будущем иметь детей. Участники в большинстве поддержали Николая. Майя сказала, что у Коли сейчас перезагрузка, он тренируется в спортзале и худеет. Настя Балтер защищала Должанского, он первый поддержал ее, когда она пришла на проект. Настя будет голосовать против Феди Стрелкова. Стрелков лидер старой музыкальной школы, строит серьезные отношения с Анитой Кобелевой. Представители новой и старой школы устроили разборки на лобном месте. Черная метка досталась Ульяне Павловой. Ребята проголосовали против Ольги Рапунцель, которая уже итак ушла с проекта.
  
   В периметр в понедельник пришли Павел Зарубин к Насте Балтер и Кристина Горбунова, она уже сама покинула проект по собственному желанию. Павел переключился на Ирину Хаавикко и пытается строить с ей отношения. Участники оставили Пашу в периметре.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» на Доме 2 провела Оля Бузова.
  • На уход были номинированы Оля Рапунцель, Николай Должанский и Федор Стрелков.
  • Черная метка досталась Ульяне Павловой.
  • Ребята проголосовали против Ольги Рапунцель, которая уже итак ушла с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку