Дом-2
Город любви - 6073 день

Город любви

Длительность: 44:32

Дата эфира: 25.12.2020

Просмотров: 8145

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова в очередной раз призвала Паршину и Уманского решать проблемы в отношениях, а не сбегать с проекта, как они это делают периодически. Оля сказала, что Никита недавно отсутствовал в периметре неделю, а вчера Настя попыталась сделать тоже самое. Настя и Никита поругались из-за того, что Никита упрекнул свою девушку в том, что та не приготовила завтрак. Настя в слезах решила сбежать с периметра и пригрозила админам протаранить ворота, если ее не выпустят, ведущие пошли на поводу беременной женщине. Паршина бегала недолго, вернулась в периметр в тот же день, ребята помирились, но утро началось у девушки со слез. Оля Бузова поняла, что одна из проблем в паре, это готовка. Никита объяснил, что главная проблема, оскорбления от Насти в его адрес. Паршина пояснила, что у Никиты страдает подача, а она в ответ оскорбляет. Уманский спросил про еду, видимо, не в той интонации. Бузова считает, что мужчина имеет право спрашивать девушку, есть ли что покушать, в других парах такие вопросы не возникают. Оля привела в пример Аниту и Юлю Жукову, которые прекрасно выглядят, но в параллель они еще и готовят. Паршина ответила, что она не Анита и Юля. Настя призналась, что не знала раньше, как выглядит баклажан, а сейчас уже начала готовить, варит супы. Бузова предложила Никите готовить завтрак самому, чтобы Настя спала подольше. Паршина признала, что вчера был ее косяк, она не приготовила обед. Настя рассказала, что ей порой становится страшно, она боится, что с такими конфликтами, Никита бросит ее после рождения ребенка. Уманский попросил Настю убрать оскорбления и маты.
  
   Оля Бузова рассказала участникам, что Игорь Григорьев клялся всем, что больше никогда не поднимет на Юлю руку, говорил, что не тронет ее пальцем, но не сдержал своего мужского слова. Игорь ответил Оле, что был на нервах, потом извинился, Юля обозвала его, он закрыл ей рот жестко. Жукова пояснила, что Игорь кинул ее телефон об пол. Григорьев заявил, что Юля переписывалась с Ежковым, он конкретно дал женщине понять, что так делать нельзя. Бузова спросила Юлю, не страшно ли ей продолжать отношения с человеком, который поднимает руку, так как это повторится. Юля понимает это, понимает, что быстро прощает Игоря, она сильно боялась его потерять, поэтому обижалась, переживала, но прощала. Никита Ежков готов ухаживать за Юлей, если та расстанется с Игорем. Ромашов посоветовал Игорю подправить свое чувство юмора, лучше не шутить, если не умеет, спасать отношения, так как Юля не уходит от Игоря только потому, что любит, а уважение ее к Игорю пропало, сейчас все зависит только от Игоря. Стрелков согласен с Женей. Юля не знает, войдут ли они в Новый год вместе с Игорем или порознь.
  
   Обсудили противостояние старой и новой школы, а именно соревнования, в которых обе школы перепевали хит Бузовой «Мало половин». На лобном Иванна рассказала, что в новой школе раздали всем текст песни, ребята подготовились, а в старой школе Ромашов и Безус не провели собрание, Женя решил сам все сделать, а большая часть коллектива вообще ничего не знала. Ромашов ответил, что песня настолько хороша, что он решил не делиться с другими, а на самом деле он принял решение отстаивать их школу сам. Иванна сказала, что Олег умеет петь и играть на гитаре, Ульяна хотела поучаствовать, у них все-таки команда. Ромашов объяснил, что побежал сразу работать после того, как дали текст.

Главное за день:

  • Настя Паршина пыталась сбежать с проекта после ссоры с Никитой.
  • Настя и Никита помирились, Паршина признала, что была неправа.
  • Игорь не сдержал своего слова и поднял руку на Юлю в очередной раз.
  • Жукова признала, что прощала Игоря, так как боялась его потерять.
  • Ромашов посоветовал Игорю спасать отношения, пока не поздно.
  • Юля не знает, войдут ли они в Новый год вместе с Игорем или порознь.
  • Обсудили противостояние старой и новой школы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку