Дом-2
Lite - 6066 день

Lite

Длительность: 47:45

Дата эфира: 18.12.2020

Просмотров: 7895

Краткое содержание:

   На поляне прошла вечеринка и утром участники начали обсуждать очередные слухи. Всех интересовало, что было минувшей ночью между Захарьяшем и Герой Циммерман, а также между Максимом Яковлевым и Настей Балтер. Балтер заявила Оле Орловой утром, что ей нравится новенький Тарас, который пришел к Ире Хаавикко. Захарьяш утверждал на кухне, что только целовался с Герой, у них ничего не было. Ночь вместе провели Женя Ромашов и Кристина Бухынбалтэ, Женя под алкогольным опьянением признавался Кристине в любви. На тете Орлова заявила Жене, что тот постоянно убегает от Кристины, но в итоге просыпается в ее кровати, Женя и Кристина вчера «обцеловали весь периметр». Бухынбалтэ ответила, что это она взяла Женю силой. Ромашов считает, что он еще не нагулялся, поэтому бежит от отношений. Женя не видит себя и Кристину в будущем, они оба вспыльчивые и темпераментные и это не доведет до добра. Женя сказал, что Кристина его раздражает, он общается с ней по привычке, тем более, что никакая другая девушка пока его не зажгла. Ромашову приятен флирт с Кристиной, он готов иногда ночевать вместе с Кристиной, но заселяться с ней не будет. Орлова предложила паре провести эксперимент до нового года, общаться налегке, флиртовать, не заселяясь.
  
   Сегодня у Насти Паршиной день рождения, ей исполнилось 25 лет. Никита Уманский приготовил Насте сюрприз, украсил комнату шарами, подарил большой торт, огромный букет роз и фен. Паршиной фен не понравился, она хотела другой.
  
   Юля Жукова и Игорь Григорьев в очередной раз поругались. Игорь применил силу, привел Юлю в комнату, посадил на диван и заявил девушке, что ей стоит меньше выходить из комнаты. Юля пожаловалась Рапе, что Игорь ее не слышит. Оля ответила, что вчера немного слышала разговор Юли и Игоря, Юля пыталась говорить о будущем, о детях, Игорь никак не реагировал, как будто реально не слышал Юлю, Игорь сильно изменился. Жукова не собирается молчать, ей неприятно было, когда Игорь привел ее в комнату и закрыл на ключ.
  
   У Иванны и Олега проблемы в отношениях. Доленко не понравилось то, что Иванна вынесла на обсуждение личные вещи, касающиеся только их отношений. Иванна в очередной раз извинилась.

Главное за день:

  • На поляне прошла вечеринка и утром участники начали обсуждать очередные слухи.
  • Ромашов и Кристина провели «волшебную» ночь.
  • Захарьяш целовался с Герой, а Настя Балтер с Максимом Яковлевым.
  • Ромашову приятен флирт с Кристиной, он готов иногда ночевать вместе с Кристиной, но заселяться с ней не будет.
  • Юля Жукова и Игорь Григорьев в очередной раз поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку