Дом-2
Lite - 6065 день

Lite

Длительность: 52:19

Дата эфира: 17.12.2020

Просмотров: 7198

Краткое содержание:

   Федор Стрелков и другие старые участники проекта бросили вызов Максиму Моргенштерну и собираются доказать, чья музыка лучше. Федя съездил на студию и записал новую песню, он считает, что эта песня лучше, чем предыдущая. Стрелков считает, что песни Моргенштерна временные.
  
   Ведущие надеялись помирить Кристину и Женю, устроили им свидание, но ребята только больше поругались. Утром Кристина объяснила девочкам в женской спальне, что не понимает, где Ромашов искренний, а где врет, в нем не осталось ни любви, ни теплоты, ни ласки, он стал ей чужим. Кристина понимает, что, если хочет быть с Женей, то должна прогибаться под него, как было на острове. Ромашов в тоже время говорил Захарьяшу, что Кристина хитрая, готовит себе почву за периметром, а на поляне будет ему мстить. Женя сказал, что девчонок красивых много. Ромашов провел много времени в компании Кики, они вместе музицировали и разговаривали.
  
   Анита Кобелева в депрессии и сегодня на тете объяснила Оле Бузовой, что потеряла духовную связь сама с собой, ей не хочется тренироваться, петь и танцевать она не любит. Своими отношениями Анита довольна, но ей скучно в периметре. Бузова предложила Аните устроить спортивный марафон на Доме 2, подключить Ульяну и других девочек. Анита рассказала Майе, что за периметром у нее все хорошо, а на проекте она ради мужчины, ради любви и отношений. Кобелева счастлива с Федей.
  
   Алексей Купин занимается ораторским искусством с Ириной Хаавикко. Леша хочет, чтобы его подопечная смогла раскрепоститься и чувствовать себя на проекте комфортнее. Ира рассказала, что ей для отношений нужен парень молодой, общительный и желательно военный.
  
   Елизавета Кандыба пришла на проект к Сергею Захарьяш, но Сергей отказался строить с ней отношения, объяснив это тем, что девушка слишком молода для него, слишком милая, мягкая и тихая, он чувствует, что подавляет ее, ему «нужна девушка с характером и немножко с прибабахом». Кристина предложила Сергею взять с собой в Челябинск ее или Лизу встречать там Новый год.
  
   Сегодня у Насти Балтер день рождения. Илья Яббаров в компании жены и других участников устроил Насте сюрприз. Илья спел Балтер песню. Участники пришли на праздник в масках с фото Яббарова. Илья подарил подруге цветы, а Голд большой торт. Настя Балтер расплакалась от счастья. Позже Илья принес Насте еще один торт с надписью: «С Днем рождения, боевая подруга».
  
   У Насти Паршиной завтра день рождения, к ней в гости приехала лучшая подруга Даша. Никита Уманский уехал по делам. Сегодня исполнилось шесть месяцев Софии Дмитренко. Малышку поздравили в семейном кругу.

Главное за день:

  • Ведущие надеялись помирить Кристину и Женю, устроили им свидание, но ребята только больше поругались.
  • Анита Кобелева в депрессии.
  • Алексей Купин занимается ораторским искусством с Ириной Хаавикко.
  • Сегодня у Насти Балтер день рождения. Илья Яббаров в компании жены и других участников устроил Насте сюрприз.
  • К Насте Паршиной в гости приехала подруга Даша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку