Дом-2
Город любви - 6064 день

Город любви

Длительность: 43:56

Дата эфира: 16.12.2020

Просмотров: 7895

Краткое содержание:

   До финала конкурса «Человек года» остались считанные дни. Максим Моргенштерн раскритиковал творчество старых участников, выступавших в конкурсе со своими песнями, сказал, что они пели старье и он засыпал под такую музыку. Яббаров считает молодежь на проекте хайпожорами, они далеки от творчества вообще, им нужен только пиар. Купин не считает песню Бузовой «Мандаринка», которую он исполнял, ретро. Максим исполнил на шоу ББ свою новую песню и считает ее крутой. Марсиага заявила, что сами финалисты конкурса не слушали бы сами такую музыку, песня Макса была круче. Никите Рудакову нравятся песни Моргенштерна, а точнее двоюродного брата Максима. Ромашов считает, что Макс исполнил крутую песню, ему стоит немного доработать, чтобы не быть похожим на брата, чтобы была своя изюминка. Александр Попов, певец, экс-солист группы «Турбомода» сказал, что артист для него тот, у которого есть работа, был круиз, на корабле были серьезные и обеспеченные люди, когда вышли молодые певцы, никто из этих людей не оценил их творчество, все сидели молча, потом пели группа «Краски», «Руки вверх», его группа, все танцевали и веселились.
  
   Максим Моргенштерн выступил на шоу со своей песней, после выступления к нему подбежали девушки фанатки и одна из них поцеловала Макса в щеку, Максим обнимался с девушками, а одну девушку из подтанцовки похлопал по пятой точке. Аня Мадан приревновала Максима, устроила ему сцену ревности и сбежала с проекта. Моргенштерн разозлился и чуть не подрался с парнями, которые пытались его успокоить. Ксюша спросила Макса, почему он бросался на всех. Моргенштерн объяснил, что ему сказали, что Яббаров подогревал ситуацию, Илья говорил Ане, нормально ли то, что ее мужик хлопает другую девушку по попе, поэтому он разозлился. Илья заявил, что не занимается провокациями, когда есть проблемы в отношениях пары, кто-то сказал об этом Максиму, тот, кто точит на него зуб, видимо, Марсиага и Ульяна. Катя Скалон сидела рядом с Аней, Аню обидели не столько похлопывания, а то, что Макс ее обманул, он обещал не прикасаться к другим женщинам. Моргенштерн вчера ездил к хореографу, потом он сказал Ане, что есть два взаимодействия с девушками во время исполнения песни, когда он берет одну за лица, а вторую хлопает, Аня сказала, что это сценка и она не против, а потом устроила скандал.
  
   Евгений Ромашов собирается праздновать Новый год отдельно от Кристины. На лобном Ромашов сказал Ксении Бородиной, что они с Кристиной не пара и не обязаны праздновать вместе. Ксюша спросила, почему тогда Женя устроил истерику после того, как Кристина пришла с букетом и попросила его принести вазу. Женя ответил, что ему, как мужчине было неприятно поведение Кристины. Бухынбалтэ виделась с поклонником один раз, он американский бизнесмен, эмигрант, ему 35 лет, не женат и не был женат, но сердцу не прикажешь, не в деньгах счастье. Бородина рассказала, что вчера на проходную привезли огромный букет белых роз, а сегодня подарочек. Женя возмущен из-за того, что Кристина называет его игрушкой, говорит, что она наиграется и бросит его. Кристина напомнила, что Женя называл ее бесплатной пиццей. Захарьяш посоветовал Жене выкинуть из головы Белую и строить отношения с Кристиной, Женя просто боится отношений.

Главное за день:

  • До финала конкурса «Человек года» остались считанные дни.
  • Максим Моргенштерн раскритиковал творчество старых участников, выступавших в конкурсе со своими песнями.
  • Аня Мадан устроила Моргенштерну сцену ревности после его выступления.
  • Ромашов собирается праздновать Новый год отдельно от Кристины.
  • У Кристины появился поклонник, Жене это неприятно.
  • Кристина получает от ухажера цветы и подарки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку