Дом-2
Город любви - 2450 день

Город любви

Длительность: 48:36

Дата эфира: 24.01.2011

Просмотров: 91376

Краткое содержание:

   Сегодня Влад поставил жирную точку в отношениях с Викой. А все из-за того, что она не подежурила за него на кухне, пока он болел. Так же на свидании с Кирой он заявил, что записался в клуб женоненавистников. Он однозначно дал понять девушке, что она ему не интересна и он воспринимает ее только как картинку без внутреннего мира. Однако Инне он предложил поехать вместе с ним в Египет, и даже оплатить ей путевку.
   Алексей пользуется большим спросом у девушек на поляне. Вика готовит ему омлет, Надя делает массаж головы. А вот Евгения вчера сказала, чтобы он к ней больше не приезжал. Однако Леша вопреки запрету поехал в городские квартиры для того, чтобы пригласить Женю на романтическое свидание. Во время ужина девушка призналась Алексею, что иногда он ей нравится, а иногда безумно раздражает.
   Евгений Кузин собрал свои вещи для переезда из дома, где остается его жена и сын. На стройке Ирина Александровна высказала свои опасения по поводу того, что Женя не даст Рите строить отношения с другим мужчиной. На это Женя ответил, что пока они не будут официально разведены — новых отношений не будет ни у него, ни у Риты.
   Илья принял решение, что они с Олей не поедут в Италию на свадьбу Нелли и Никиты. А Ксения Бородина на лобном выяснила, что Никита изначально не горел желанием, чтобы ребята ехали, т.к. они всего лишь знакомые, а не друзья. Теперь ребят мучает один вопрос — зачем Нелли приглашает Олю в качестве свидетельницы на свое бракосочетание, если они не такие уж близкие подруги?

Главное за день:

  • Влад расстался с Викторией.
  • Влад предложил Инне совместную поездку в Египет.
  • Ольга отказалась быть свидетельницей на свадьбе Нелли и Никиты.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку