Дом-2
Город любви - 6060 день

Город любви

Длительность: 43:29

Дата эфира: 12.12.2020

Просмотров: 9545

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. Номинантами на уход на этой неделе были Илья Яббаров, Марсиага и Ульяна Павлова. В этот раз нет черных меток и нет иммунитетов, один из этих трех участников поедет домой. Голосование будет длиться сутки. Конфликт семьи Яббарова с новыми участниками проекта начался после того, как большинство коллектива в конкурсе «Человек года» поддержали новую участницу Ульяну Павлову, а Настя Голд, которая на проекте уже давно, не прошла в следующий этап. Илья параллельно жестко прошелся по зрителям, наговорил много неприятных и оскорбительных слов в адрес зрителей проекта. С Марсиагой и Ульяной Яббаров ругался, оскорблял их и даже пытался драться. Илья попросил честное голосование. Оля Бузова предложила, чтобы голосовал зритель. Настя и Илья сбежали с проекта и обвинили ведущих и участников в том, что их довели. Кадони считает, что старые участники умеют хорошо говорить и могли бы отстоять свое мнение словесно. Майя Донцова осудила поведение Ильи, считает, что Яббарова довела его импульсивность, она всегда ему мешала. Должанский давно дружит с Яббаровым, считает, что Илья переборщил из-за своего характера. Ульяна не понимает, почему старые участники оправдывают рукоприкладство Ильи его импульсивностью, считает, что это неправильно. Влад процитировал пост Ильи в Инстаграм. Яббаров писал: «Радуйтесь друзья!!!! Вы очень все хотели, чтобы наша семья покинула проект, вы дождались. На протяжении двух недель была сильная провокация в нашу сторону, моя жена не смогла вытерпеть все это... и вчера пошла поговорить к ведущим, а ведущие сказали уходите. Много писать не буду. Я сказал, ну, спасибо за все!!! Больше сказать не чего...». Влад рассказал, что Голд приходила к нему и просила наказать Марсиагу, шантажировала уходом, он и ответил Насте, что никого не держит. У Ульяны не получается построить отношения. Кадони обвинил Павлову в том, что она постоянно третья в отношениях, у Максима Мельника и Юли Аполинской, а Максима Яковлева и Геры. Влад считает, что Яббаров герой проекта, правда отрицательный, а Ульяна пока никто. Павлова считает, что меняется, стала меньше материться. Катя Скалон считает, что Ульяна не хочет тренироваться, не хочет изменять свою внешность. Юля звала ее в спортзал, Анита пыталась посоветовать, как одеваться, все готовы помочь Уле, но она сама не хочет этого. Марсиага на проекте испортила свою репутацию. Марсиага честно признала, что вела себя аморально и постарается, чтобы такого больше не было. Захарьяш посоветовал Марсиаге перестать дружить с Ульяной, дружить больше с Анитой и Юлей Жуковой.
  
   В понедельник на проект пришли Максим Яковлев к Насте Балтер, Гера Циммерман и Арина Сосновская к Джордану Хешам. Участники проголосовали и одинаковой число голосов, по 13, было против Геры и Арины. Максим Яковлев объявил себя парой с Герой. Ребята проголосовали еще раз и домой пошла Арина.

Главное за день:

  • Номинантами на уход на этой неделе были Илья Яббаров, Марсиага и Ульяна Павлова.
  • Кадони объявил начало зрительского голосования.
  • Из новичков проект покинула Арина Сосновская.
  • Максим Яковлев объявил себя парой с Герой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку