Дом-2
Город любви - 6059 день

Город любви

Длительность: 56:33

Дата эфира: 11.12.2020

Просмотров: 8044

Краткое содержание:

   Лобное место провела Ольга Бузова. К Алексею Безус на проект пришла девушка, с которой он переписывался в соцсетях. Вика Царькова, по мнению участников, внешне похожа на Милену и такая же молодая, как Милена, Вике двадцать лет. Ребята ездили сегодня за вещами Вики, Леша еще ездил к психологу на беседу. Бузова общалась с Миленой по переписке, и та рассказала ведущей, что Леша приезжал к ней, плакал, хотел вернуть отношения, говорил, что ни с кем из женщин не общается, ни одна женщина ему не интересна и он даже не представляет поцелуя с другой женщиной, в голове Леши только она и никто другой. Безус не отрицал своих слов, объяснил, что хотел вернуть Милену, но та сказала, что общается с другим мужчиной и ничего возвращать не хочет, его после этого отрубило. Леша признался честно, что Вика для него, как таблетка, она выводит его из состояния депрессии своей лаской и нежностью. Оля позвонила Милене. Милена возмущена тем, что Леша говорил о чувствах к ней, а сам целовался с Викой за периметром. Безбородова предупредила Вику о том, что Безус сломает ей психику и бросит ее. Вика готова строить отношения с Лешей, несмотря на ситуацию с Миленой.
  
   Максим Яковлев пришел на проект к Насте Балтер. Макса в первую же ночь в периметре смутило поведение Насти, которая выпила и устроила ему скандал, разбудив его ночью, кричала на парня матом, оскорбляла его, упрекала, что Максим не пошел на свидание с ней. Максим попытался дать Балтер второй шанс, но Настя в очередной раз его послала на шоу. Настя извинилась перед парнем второй раз. Настя собирается в отпуск на 4 дня и думает, что Максим остынет за эти дни и они смогут поговорить. Яковлев не собирается давать еще шанс Насте. Балтер заявила, что будет ждать другого парня. Бузова предупредила участницу, что больше не приведет ей никого. Настя считает, что Макс без нее тухлый и без нее его бы не обсуждали. Ведущая с Настей не согласна, так как Максим нравится другим девочкам. Гера пришла на проект к Джордану, но больше общалась с Максимом. Яковлев вчера заявил Гере, что скучает по Насте, если бы у Геры был характер Насти, а ум Ульяны, она была бы идеальной. Геру это не устраивает, она объяснила, что после этого перешагнула через себя, пригласила Макса на свидание, он отказался и заявил ей, что ему не нравится ее прошлое. Яковлев ответил, что не примет прошлое Геры. Третья поклонница Макса Ульяна Павлова. Ульяна считает, что Максим перебирает девочек, он просто хочет остаться на проекте. Эксперт Татьяна, танцевально – двигательный психотерапевт предложила девочкам потанцевать. Балтер отказалась, заявила, что не собирается бегать за Максимом, к ней придет другой парень. Все это Настя говорила в нецензурных выражениях и разозлила Бузову, та заявила, что Насте до нового года нужно покинуть проект. Балтер в слезах покинула лобное место. Ульяна потанцевала.

Главное за день:

  • Лобное место провела Ольга Бузова.
  • К Алексею Безус на проект пришла девушка, 20-летняя Вика Царькова.
  • Безбородова предупредила Вику о том, что Безус сломает ей психику и бросит ее.
  • Максим Яковлев пришел на проект к Насте Балтер, но вскоре отказался от хабалки и грубиянки Насти.
  • Яковлев не готов принять прошлое своей второй поклонницы Геры Циммерман.
  • Балтер в слезах покинула лобное место.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку