Дом-2
Lite - 6059 день

Lite

Длительность: 55:21

Дата эфира: 11.12.2020

Просмотров: 6946

Краткое содержание:

   Иванна утром еще раз поблагодарила Олега за романтический сюрприз, цветы и кольцо. Никита Ежков устроил свидание Вике Фоминой.
  
   Настя Балтер переживает из-за того, что Максим Яковлев так быстро от нее отказался и переключился на новенькую Геру. Настя считает Геру скучной и неактивной, Максиму она надоест через неделю. Аня Мадан поговорила с новым парнем. Максим объяснил, что из трех девушек, Насти, Ульяны и Геры, Гера самая симпатичная, если бы в Гере были мозги Ульяны, энергия и харизма Насти, то была бы идеальная для него девушка. Аня сообщила Гере, что та пока зацепила Яковлева только внешне, он думает, что с Герой ему будет скучно. Максим признался, что скучает по Балтер. Кристина заявила, что Максим слишком быстро меняет свое мнение и переобувается, вчера он говорил, что Настя ему не нужна. Яббаров сказал Балтер, что та показала в периметре одну свою сторону, Настя яркая участница, может стать топовой, теперь ей стоит показать, какой она может быть нежной и заботливой девушкой, Насте стоит превратиться в ласковую кошечку, не выносить Максиму мозг, не оскорблять. На тете Яковлев рассказал Орловой, что Балтер его оскорбила в первый же вечер, его это отвернуло, к Ульяне у него дружеские чувства, Гера нравится внешне. Максим хочет, чтобы Настя менялась. Орлова считает, что в грубом человеке, хабалистом можно разглядеть что-то хорошее. После тета Макс извинился перед Ульяной и Настей за то, что назвал их не сексуальными. Яковлев сообщил Насте, что у нее есть шанс. Балтер ответила, что, если она нужна ему, то пусть он ее добивается, она ничего для парня делать не будет, так как обижена на него. Ульяна считает, что Максим хочет просто задержаться на проекте и ему все равно, с кем. Гера отшила Макса, так как тот вчера обидел ее, сказав, что ему противно с ней общаться из-за ее прошлого. Орлова примирила Балтер и Яковлева, посоветовала им подружиться для начала.
  
   Виктория Царькова пришла на проект к Леше Безусу. Сегодня Леша и Вика отправились за вещами Вики. Ирине Хаавикко тоже нравится Безус, но она решила не страдать. Купин позанимался с Ирой техникой речи, так как та хотела бы научиться правильно говорить и не бояться общения.
  
   Тихон Галантэ ухаживает за новой девушкой Ариной Сосновской, но сегодня стало известно о его переписке с бывшей участницей Настей Фогги. Кристина процитировала эту переписку, Тихон писал, что скучает по Фогги, предлагал снять квартиру для встречи с ней. Тихон дал Арине прочесть переписку. Арина хотела только посмотреть дату. Сосновская ничего криминального в переписке Тихона с Настей не нашла.

Главное за день:

  • Максим Яковлев готов дать еще один шанс Насте Балтер.
  • Орлова примирила Балтер и Яковлева, посоветовала им подружиться для начала.
  • Алексей Безус рад, что к нему пришла на проект девушка Вика.
  • Тихон Галантэ ухаживает за новой девушкой Ариной Сосновской, но сегодня стало известно о его переписке с бывшей участницей Настей Фогги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку