Дом-2
Lite - 6057 день

Lite

Длительность: 50:30

Дата эфира: 09.12.2020

Просмотров: 8354

Краткое содержание:

   Иванна Хаврак дала Олегу время подумать, сможет ли парень связать с ней дальнейшую жизнь, жениться на ней, если, возможно, она не сможет родить ему ребенка. На тете Доленко объяснил Кадони, что для него принципиально наличие в семье ребенка, усыновлять чужого ребенка он не готов. Олег чувствует, что хочет быть с Иванной, он подумал и будет помогать ей во всем, будет поддерживать и в любом случае будет рядом.
  
   К Насте Балтер на проект пришел новый участник Максим Яковлев. Настя ночью устроила Максиму скандал, так как он не пошел с ней на свидание. Яковлев выставил Балтер из мужской спальни. Кристина Бухынбалтэ поругала Настю, та объяснила, что ей все советовали снять маски и стать настоящей, вот Максим и посмотрел на нее настоящую, она не изменится. Кристина напомнила, что Настя кидала в Макса кружки и стулья, это неправильно. Балтер считает, что парень должен сдерживать ее. Яковлев рассказал парням, что Настя называла его малолеткой, сосунком, говорила, что он не такой, как Яббаров, посылала к Илье взять курсы мужества. Настя пожаловалась Кристине, что Максим назвал ее чудовищем, Кристина ответила, что это так и есть после всего того, что Настя натворила. Юля Жукова сказала Балтер, что Максим хочет, чтобы его девушка была немного похожа на Ольгу Бузову по характеру, а Настя хочет, чтобы Макс стал похож на Яббарова, потому Насте и Максиму стоит искать компромисс. Яковлев возмущен поведением Насти и заявил девушке, что та на второй день их знакомства устроила такой скандал, он не знает, что будет дальше. Балтер пообещала не пить. Максим ответил, что ему противно после вчерашнего. Настя извинилась. Участники заметили, что Максим и новенькая Гера, что пришла к Джордану явно нравятся друг другу.
  
   Влад Кадони поговорил с Аней Мадан и Максимом Моргенштерном. Аня призналась, что у нее была цель, завоевать Максима, она этого добилась и теперь ей скучно. Мадан хочет сделать пластическую операцию и увеличить грудь.
  
   Ночью Яббаров отвез Лешу Безуса к дому Милены, чтобы Леша серьезно и откровенно поговорил с Миленой. Разговор прошел в машине Ильи, Милена не готова возобновлять отношения с Лешей, она его уже отпустила и хочет идти дальше. Безуса очень расстроили слова Милены.
  
   Катя Скалон на тете рассказала Кадони, что Паша четко следует своим принципам, у нее же сломанная психика, поэтому она неадекватно реагирует на замечания парня. Катя понимает, что она идет за парнем, а не он за ней, Паша сложный, тяжелый, жесткий, но он сразу ее предупреждал об этом.
  
   Гера Циммерман пришла на проект к Джордану и ребята узнают друг друга. Джорди в Гере нравится внешность, женственность, спокойствие, но ему не хватает эмоций от девушки. Вика Фомина строит отношения с Никитой Ежковым, но они часто ссорятся. Никита не готов воспитывать молоденькую девушку, а многое в ее поведении ему не нравится. Ежков считает, что Вика ведет себя, как быдло, как Настя Балтер.
  
   Николай Должанский решил приударить за Кики. Девушке не нравится внимание самого возрастного участника проекта. Тихон Галантэ общается с новенькой Ариной.

Главное за день:

  • Олег Доленко готов быть с Иванной и поддерживать ее во всем, даже, если девушка не сможет родить ему ребенка.
  • Настя Балтер ночью устроила Максиму Яковлеву скандал, так как тот не пошел с ней на свидание.
  • Яковлев возмущен поведением Насти, та извинилась и пообещала больше не пить.
  • Безус ночью поговорил с Миленой.
  • Гера Циммерман пришла на проект к Джордану и ребята узнают друг друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку