Дом-2
Город любви - 2449 день

Город любви

Длительность: 46:46

Дата эфира: 23.01.2011

Просмотров: 104276

Краткое содержание:

   Сегодня утром Женя Кузин поехал на работу, а Рита на учебу. Затем она отправилась в суд для того, чтобы подать документы на развод. На лобном месте Маргарита сообщила, что сделала это и возможно через месяц они с Женей будут уже не в браке. Ведущие и все ребята принимают их решение, т.к. считают этот развод необходимым и неизбежным.
  
   А в городских квартирах Евгения Феофилактова на тет-а-тете призналась Ксюше Бородиной, что новенький Алексей мало того, что ничем не отличается от Саши Задойнова, так еще и начинает ее раздражать тем, что постоянно вторгается в ее личное пространство, не смотря на ее просьбы быть помягче и подальше. Она не рассматривает Лешу в качестве своего возможного молодого человека и не будет против его общения с девушками на поляне, которые, считают его приятным и симпатичным парнем, способным защитить себя и свою девушку. Он это продемонстрировал утром, когда Влад Кадони выразил недоверие к искренности чувств Алексея. И Леша предупредил колдуна, чтобы тот не лез в его дела. На что Влад заявил, что перестанет это делать только после ухода Леши за ворота.
  
   А Нелли возмущена тем, что когда Илью не пригласили на ее с Никитой свадьбу, он был обижен, но как только он получил приглашение, сразу нашлось множество причин, по которым он не может поехать вместе с Ольгой Агибаловой. В итоге, проведя весь день в спорах со своей девушкой и соседями, Илья признался, что не считает свое общение с будущими молодоженами на столько близким, чтобы присутствовать на их свадьбе. Однако многие считают, что Илья просто не может после новогоднего отпуска позволить себе еще один отдых.

Главное за день:

  • Рита Кузина сегодня подала на развод. А ее сестра Ольга конфликтует со своим парнем Ильей Гажиенко из-за того, что тот отказывается лететь с ней на свадьбу Нелли и Никиты. Утром произошла стычка между Алексеем Самсоновым и Владом Кадони. Алексею не понравилось, то что Влад усомнился в его чувствах к Евгении Феофилактовой. После чего, Алексей отправился в городские квартиры к Жене. Однако, сама Женя заявляет, что не рассматривает молодого человека, как своего парня.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку