Дом-2
Город любви - 6054 день

Город любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 06.12.2020

Просмотров: 7658

Краткое содержание:

   Второй этап конкурса «Человек года» на Доме 2 провела Ксения Бородина. Сегодня в этом этапе выступали Екатерина Скалон, Ольга Дмитренко, Юля Жукова, Ульяна Павлова, Алексей Безус, Ирина Пингвинова. Первой испытания прошла Катя, она призналась Бородиной, что «больше всего боится хомячков и маленьких котят». Ксюша заметила, что Катя больше всего боится роликов про себя. Показали видео про Катю, про ее отношения с Пашей Бабич, который «вырвал ее из царства Моргенштерна и волшебных напитков». Катя на Доме 2 четыре месяца и 9 дней, по знаку зодиака Весы. В первом задании Ксюша задавала Кате вопросы из школьной программы. Скалон ответила на шесть вопросов из десяти. Второй выступала Оля Рапунцель. Рапа уже выигрывала конкурс ЧГ. Оля на проекте пять лет, пять месяцев и 24 дня, ей 33 года и знак зодиака у нее Овен. Рапа ответила правильно на пять вопросов из 10. Третьей была Юля Жукова, она на проекте 8 месяцев и шесть дней, девушке 28 лет, она хочет пойти по стопам Оли Бузовой и стать телеведущей, строит отношения с Игорем Григорьевым. Юля ответила на пять вопросов. Ульяна Павлова на проекте 3 месяца и пять дней, ей 22 года, в первом этапе Ульяне удалось выбить из конкурса Настю Голд. Ульяна строила отношения с Максимом Мельник, но парень ее бросил. Павлова ответила на шесть вопросов. Алексей Безус провел эту ночь на тусовке с бывшими участниками проекта Сашей Оганесян, Таней Строковой и Миленой Безбородовой. Безусу 32 года, знак Зодиака Рыба, на проекте 2 года и 10 месяцев. Леша дал шесть правильных ответов. Шестая конкурсантка не смогла приехать в студию. Ира Пингвинова родила дочь и находится в роддоме. Ира на проекте 1 год и 11 месяцев. Дима Чайков, по словам Иры, рад тому, что у него есть ребенок, он был на связи по телефону. Ира общалась с мамой Димы, та спрашивала, можно ли приезжать к ребенку. Ира считает, что ребенок не виноват, что у них с Димой такие отношения и она не против, чтобы Дима и его мама навещали ребенка. Пингвинова ответила на девять вопросов правильно. Во втором задании у конкурсантов проверяли осязание, они угадывали участника на ощупь только по его голове, так как туловище было скрыто под ящиком. Бородина сообщила, что фотографии конкурсантов раздали детям и предложили им нарисовать портреты этих участников. Ксюша предложила конкурсантов стать рядом именно с тем мольбертом, где они изображены. В следующем задании ребята соревновались в умении импровизировать. Конкурсантам предложили посмотреть видео без звука и озвучить его. Потом участники угадывали словосочетания, которые им произносили в обратном порядке, угадывали участника по искаженному изображению этого участника на экране телефона. Голосование будет зрительским. На следующей неделе всех ждет финал.

Главное за день:

  • Второй этап конкурса «Человек года» на Доме 2 провела Ксения Бородина.
  • Сегодня в этом этапе выступали Екатерина Скалон, Ольга Дмитренко, Юля Жукова, Ульяна Павлова, Алексей Безус, Ирина Пингвинова.
  • Голосование будет зрительским. На следующей неделе всех ждет финал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку