Дом-2
Город любви - 6053 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 05.12.2020

Просмотров: 8820

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» на Доме 2 провел Влад Кадони. На шоу ББ на уход номинированы Джордан Хешам, Артур Николайчук и Илья Яббаров. Илья находится в состоянии войны с Марсиагой и Ульяной, которые на проекте сравнительно недавно. Девочки призвали новичков к революции, с помощью которой хотели бы отправить некоторых, по их мнению, неперспективных и отсиживающихся на проекте старичков с проекта. Илья на прошлом лобном предложил провести в периметре честное голосование, поставив в номинацию его с Марсиагой и Ульяной. Бузова в ответ предложила зрительское голосование, Илья отказался, а его жена Настя Голд была категорически против. Голд назвала Марсиагу и Улю серой пустотой, напомнила, что Марси ш и б и на проекте ведет легкомысленный образ жизни. Настя добавила, что они не старики, а молодые ребята, они планируют детей на проекте, перспективные и яркие участники. Кадони не нравится то, что Яббаров неуважительно относится к зрителям, он сказал, что коллектив обязан наказать человека, который не уважает зрителей. Яббаров возмутился из-за слов Влада. Артур Николайчук активно участвует в жизни коллектива, а отношения не строит. Артур заявил, что будет строить отношения, когда к нему придет девушка. Николайчук признался, что переживает по этому поводу, готов строить отношения. Артур в качестве агитации записал веселое видео. Джордан Хешам не обделен вниманием девушек, но слишком переборчив и никак не может определиться. Джордан обратился к ребятам и попросил не голосовать против него. Черная метка досталась Юле Жуковой. Участники проголосовали и против Артура и Джордана оказалось по 11 голосов. Во втором туре голосования участники решили выгнать с проекта Артура Николайчук. Иммунитета парню не досталось. Яббаров предложил рокировку. Кадони отказался.
  
   В понедельник на проект пришли Кики и Настя Фогги. Фогги приходила на проект к Максиму Колесникову, но тот ушел с Настей Стецевьят с проекта. Кики приходила к Захарьяшу, но тот ждет на проекте другую девушку. У Кики есть ребенок и парни не очень любезно приняли ее. Участники проголосовали против Насти Фогги.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» на Доме 2 провел Влад Кадони.
  • Проект покинул Артур Николайчук.
  • Из новичков проект покинула Настя Фогги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку