Дом-2
Lite - 6050 день

Lite

Длительность: 49:08

Дата эфира: 02.12.2020

Просмотров: 7178

Краткое содержание:

   Никита Ежков строит отношения с Викой Фоминой, но ребята постоянно выясняют отношения. Никита предложил Вике такие же отношения, как у Ромашова и Кристины Бухынбалтэ. Кристина посоветовала Ежкову не равняться на Ромашова, так как его отношения с Викой пойдут на дно. На тете Вика рассказала Орловой, что Никита назвал ее толстой, переписывался с девочкой Наташей, не отстоял ее перед Захарьяшем. Ежков не хочет недоверия в отношениях, он ничего не скрывал, его разозлило то, что Вика пошла жаловаться участникам, а с ним проблему решать не стала. Никите нравится Вика, ему нравится обниматься с ней, целоваться, он чувствует тепло от девушки и хотел бы продолжать с ней отношения.
  
   Алина Галимова и Никита Рудаков поговорили и ночью чуть не разъехались. Утром Майя спросила пару, не хотят ли они детей. Никита хочет детей. Майя посоветовала ребятам сначала наладить отношения, а потом уже планировать детей, чтобы Алина не повторила судьбу Иры Пингвиновой. На тете с ребятами пообщалась Ольга Орлово. Алина понимает Никиту, у него много проблем, которые мешают ему расслабиться. Рудаков сказал Орловой, что для Алины «волшебство» на первом месте, для него на втором. Алина рада, что у Никиты появилась возможность саморазвития, но он продолжает грузиться, ей хочется вернуть прежнюю страсть, она уже пробовала все возможное, но Никита не идет ей на уступки. Рудаков обиделся.
  
   Юля Аполинская строит отношения с Максимом Мельник. Макс, видимо, надоел Юле, она стала ближе и тепло общаться с Тихоном и Джорданом. На тете Орлова напомнила Юле ее же слова, которые она сказала Безусу, что не может точно сказать, любит ли она Максима. Мельник объяснил, что за свою жизнь говорил о любви только одной женщине, это его бабушка. Максим считает, что слова не главное, главное действие, он хочет, чтобы за этой фразой что-то стояло, у них с Юлей нет понимания, доверия. Аполинская хочет, чтобы рядом был мужественный, сильный мужчина, который любил бы ее, ценил, заботился, на руках носил, чтобы она чувствовала крепкое мужское плечо рядом. Максим решил переехать в мужскую спальню. Юля хотела бы, чтобы Макс как-то себя проявил. Мельнику надоело выяснение отношений.
  
   Олег Доленко и Иванна Хаврак отправились в отпуск в Сочи. Олег хочет познакомить Иванну с родственниками, а Иванна собирается развестись с мужем. Хаврак подала заявление на развод и 25 декабря станет официально свободной. Олег познакомил Иванну с мамой и папой.
  
   Марсиага в компании с Ульяной решили устроить на проекте революцию. Девочки собираются воевать со старыми участниками, которые давно на проекте и ничего не делают. Марсиага написала список тех, кого пора выгонять. В него попали Безус, Захарьяш, Галантэ.
  
   Илья Яббаров рассказал Насте Паршиной, что Никита Уманский снял квартиру и, если они с Настей помирятся, то есть квартира для декрета. Настя знает о том, что Никита вернется через пару дней, он очень любит проект.

Главное за день:

  • Никита Ежков строит отношения с Викой Фоминой, но ребята постоянно выясняют отношения.
  • Рудаков и Галимова обсуждают одну проблему, отсутствие у них «волшебства».
  • Юля Аполинская и Максим Мельник признались Орловой на тете, что любви в их паре нет.
  • Олег Доленко и Иванна Хаврак отправились в отпуск в Сочи.
  • Марсиага в компании с Ульяной решили устроить на проекте революцию.
  • Уманский пообещал вернуться в периметр через пару дней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку