Дом-2
Город любви - 6049 день

Город любви

Длительность: 42:20

Дата эфира: 01.12.2020

Просмотров: 10338

Краткое содержание:

   На лобном месте Влад Кадони осудил Тихона и с ним еще «стайку моралистов», которых сильно возмутило то, что у новой участницы Кики есть ребенок. Влад спросил Тихона считает ли тот, что одинокая женщина с ребенком не имеет права строить отношения. Галантэ заявил, что высказал свое мнение. Кики считает, что Тихон закомплексован, не уверен в себе, у него есть финансовые проблемы, Тихон маленький мальчик, который хочет показать себя настоящим мужчиной. Влад напомнил Тихону, что тот назвал Кики куском мяса, а ее ребенка вторым куском мяса. Галантэ объяснил, что говорил это в контексте того, что в периметр «пришло новое мясо». Захарьяш вступился за Кики. Игорь Григорьев возмущен позицией Тихона и сказал, что мужчина либо принимает женщину с ребенком, либо нет. Юля Жукова сказала Тихону, что он зажрался, некрасиво называть женщину мясом, это позор. Кики расплакалась и рассказала, что отец ее сына ей не помогает, ей приходится работать сутками, чтобы содержать ребенка и свою маму, которая не может работать.
  
   Второй темой обсудили отсутствие «волшебства» в паре Никиты Рудакова и Алины Галимовой. Никита считает, что это не физиология, все проблемы у него в голове. Кадони считает, что Рудаков даже в этом пикантном вопросе берет всю вину на себя, чтобы никак не обидеть Алину. Алина ответила, что надевает красивое белье, делает свидания, намекает Никите, она симпатичная девушка и непонятно поведение парня. Ведущий предположил, что, может Алина недостаточно страстная, может ей не хватает сексуального мастерства, может недодает Никите чего-то. Галимова возмутилась. Никита повторил, что Алина ни при чем, у него очень много проблем, он давно хотел, чтобы у него была работа и заработок, квартира, он сильно переживает и из-за этого на психологическом уровне возникают проблемы. Психолог Корнелиус посоветовал Никите обратиться к сексологу и урологу, у мужчин бывает такое, когда голова забита множеством жизненных проблем. Кадони считает, что Алина во «многом ущемила Никите мужское эго» за прошедший год.

Главное за день:

  • На лобном месте Влад Кадони осудил Тихона и с ним еще «стайку моралистов», которых сильно возмутило то, что у новой участницы Кики есть ребенок.
  • Второй темой обсудили отсутствие «волшебства» в паре Никиты Рудакова и Алины Галимовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку