Дом-2
Город любви - 6044 день

Город любви

Длительность: 41:37

Дата эфира: 26.11.2020

Просмотров: 7798

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Орлова озвучила результаты зрительского голосования в конкурсе ЧГ. Первыми выступали Федя Стрелков и Юля Жукова. В первом этапе победила Юля, за нее проголосовало 71% зрителей. Стрелков продолжил уверять всех, что против него был заговор, в котором участвовали Юля Жукова и две его бывшие девочки Кристина Лясковец и Настя Стецевьят. Яббаров считает, что победить должен был Федя и спросил у Юли и Игоря, где их свадьба и когда Игорь сделает Юле предложение. Вторыми тогда соревновались Сергей Захарьяш и беременная Ира Пингвинова. Ира завоевала 82% зрительских голосов. Пингвинова считает, что она сильно изменилась за прошедший год в лучшую сторону, всячески сглаживала углы в отношениях, шла Диме на уступки, вкладывалась максимум в отношения с Димой и хотела построить семью. Некоторые участники считают, что Ира выиграла этот этап из-за своей беременности. Третья пара конкурсантов – Настя Голд и Ульяна Павлова. За Настю проголосовало 47% зрителей, а за Ульяну Павлову 53%. Во второй этап, в полуфинал вышли Юля Жукова, Ира Пингвинова и Ульяна Павлова. Илья оскорбил зрителей после объявления результата. В это воскресенье, во втором этапе конкурса будут выступать шесть участников, это Максим Моргенштерн, Олег Доленко, Дима Дмитренко, Алексей Купин, Никита Уманский, Алина Галимова.
  
   Ульяна Павлова тяжело переживает расставание с Максимом Мельником. Максим бросил Ульяну и вернулся к свой бывшей Юле Аполинской. Сергей Захарьяш назвал Павлову фриком и заявил ей, что, пока она будет одеваться, как мужик, бухать и ругаться матом, вряд ли кто-то придет к ней на проект, женщина должна быть похожа на женщину. Сергей добавил, что Мельник рассказал ему, что, когда он и Ульяна гуляли по торговому центру, Ульяна рыгнула и засмеялась. На лобном месте Ульяна призналась, что не отпустила Макса, он пришел на проект за ее счет и теперь из-за него она может вылететь с проекта, так как она номинирована на голосование. Яббаров считает, что Максим ошибся, когда переспал с Ульяной. Мельник ответил, что у него была «волшебная» ночь с Ульяной, он этого хотел.

Главное за день:

  • На лобном месте Орлова озвучила результаты зрительского голосования в конкурсе ЧГ.
  • Во второй этап, в полуфинал вышли Юля Жукова, Ира Пингвинова и Ульяна Павлова.
  • В это воскресенье, во втором этапе конкурса будут выступать Моргенштерн, Олег Доленко, Дима Дмитренко, Купин, Уманский, Алина Галимова.
  • Ульяна тяжело переживает расставание с Максимом Мельником.
  • Захарьяш назвал Павлову фриком и заявил ей, что, пока она будет одеваться, как мужик, бухать и ругаться матом, вряд ли кто-то придет к ней на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку