Дом-2
Город любви - 6042 день

Город любви

Длительность: 40:47

Дата эфира: 24.11.2020

Просмотров: 6960

Краткое содержание:

   Никита Уманский отсутствует в периметре, он сбежал после ссоры со своей беременной девушкой Настей Паршиной. Ребята подали заявление в ЗАГС и у них должна скоро быть свадьба. Никита, по его же словам, отправился туда, где его любят и ждут, назвав Настю неблагодарной. Скандал с дракой начался из-за финансов, Паршина узнала, что ее жених потратил 300 тысяч на машину. На лобном месте Настя объяснила Ксении Бородиной, что Никита не тратит на нее денег вообще, она отдала ему машину обратно, обеспечивает себя сама. Бородина позвонила Уманскому. Никита рассказал, что не знает, как ему общаться с Настей, Настя манипулирует своей беременностью, не уважает его, ни во что не ставит, оскорбляет. Никита ждет, чтобы Настя признала, что переборщила, он приедет поговорить. Паршина не собирается извиняться. Никита считает, что Насте отношения не нужны и, даже если они помирятся, свадьбы не будет. Не так давно Никита говорил Безусу, что, если бы не было ребенка, он давно бы забил на все. Настю расстраивает то, что парень с ней только ради ребенка. Ксения заявила Никите, что ему нужно поговорить с Настей.
  
   Иванна Хаврак и Олег Доленко поскандалили и подрались после лобного места в понедельник. Причиной стала ревность Иванны к тому, что на приходе к Олегу пришла новенькая Маша Адаева. Иванна высказала парню претензии, хотя он не был виноват, долго пилила его, и Олег разозлился. Ксюша заявила Олегу, что тот сам выбрал девушку, которая сама по себе «сварливая бабенка», ему стоило привыкнуть к этому, а Олег взрывается и поднимает руку на девушку. Ксюша отчитала Иванну за провокации, а Олега за применение силы. Бородина сказала, что самое страшной в паре, что для них норма такие отношения, они на следующий день после драки ведут себя так, как будто ничего не было. Доленко признал, что стал агрессивнее с Иванной, жестче, видимо люди в отношениях берут что-то из характера друг друга.

Главное за день:

  • Никита Уманский отсутствует в периметре, он сбежал после ссоры со своей беременной девушкой Настей Паршиной.
  • Никита не знает, как ему общаться с Настей, считает, что Настя манипулирует своей беременностью, не уважает его, ни во что не ставит, оскорбляет.
  • Настю расстраивает то, что Никита с ней только ради ребенка.
  • Иванна Хаврак и Олег Доленко поскандалили и подрались.
  • Ксюша отчитала Иванну за провокации, а Олега за применение силы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку