Дом-2
Lite - 6041 день

Lite

Длительность: 51:25

Дата эфира: 23.11.2020

Просмотров: 6649

Краткое содержание:

   Никита Уманский и Настя Паршина поссорились из-за финансов, Никита сбежал с проекта. Настя утром рассказала Безусу, что Никита постоянно говорит ей, что денег нет, что у него сложности с финансами, она уже ничего не просит, свитер себе купила сама. Паршина продемонстрировала ребятам на кухне, как Никита показывал фиги перед ее лицом и сказала, что ей не нужна такая семья, Никита говорит, что он с ней только ради ребенка. На тете Бузова выяснила, что Никита отобрал у Насти машину, посчитал, сколько он купил Насте пирожков и пирожных, потребовал вернуть долг. Паршина ударила Уманского в глаз кулаком после обидных слов, после фразы, что он с ней только ради ребенка. Никита сказал Яббарову по телефону, что дает Насте неделю, если через неделю ничего не изменится, он уйдет от Насти и с проекта.
  
   Сергей Захарьяш и Марсиага третий день выясняют отношения. Сергей думает, что он нравится Марсиаге, поэтому она его постоянно цепляет. Захарьяш рассказал Ромашову, что Марсиага назвала его не мужиком, потом спрашивала, не обиделся ли он. Ромашов считает, что Марсиага просто исполняет. Сергей ответил, что ему не нужны исполнительницы. Марси приготовила Сергею завтрак в знак извинения. Захарьяш отказался, Марсиага обиделась. Сергей объяснил Марси, что та вчера все окончательно испортила, он не хочет с ней больше общаться.
  
   У Никиты Рудакова и Алины Галимовой проблемы в отношениях. Никита считает, что у них с Алиной угасает страсть. Ромашов считает, что появление третьего на пути у пары может сыграть положительную роль. Захарьяш посоветовал Никите заняться каким-либо серьезным делом, чтобы занять себя. Алина поговорила с Никитой и спросила, не пожить ли им отдельно, чтобы Никита побыл некоторое время свободным и разобрался в себе. Рудаков не согласен, он собирается решать проблему. На тете Галимова объяснила Ольге Бузовой, что это длится еще с островов, у них подолгу не было «волшебства», видимо, у Никиты к ней пропал интерес.
  
   Катя Скалон переживает из-за того, что, как только они с Пашей ссорятся, бывшая участница Маша Бондарь названивает Бабичу и пишет ему сообщения. Катя рассказала Юле Жуковой, что при любом удобном случае Маша интересуется Бабичем, его делами и отношениями. Скалон спросила своего парня, с какой целью ему пишет «эта гиена маленькая». Паша ответил, что Кате виднее, как женщине. Катя заявила, что ей тоже многие пишут, но она не отвечает на сообщения, а Паша ответил Бондарь. Бабич пошутил, что Маша его запасной вариант на случай ссоры с Катей. На тете Паша сказал Бузовой, что ответил на СМС тогда, когда они с Катей поссорились, он не будет переписываться с Машей и готов Кате дать телефон, чтобы она прочла те сообщения. Паша не скрывает, что влюбился, он считает, что его женщина в семье должна сидеть дома, заниматься семьей и домом, ему не нужна карьеристка, женщина должна полностью подчиняться мужчине, не отдыхать отдельно от мужчины.
  
   Стрелков устроил свидание своей девушке Аните. На улице Аниту в вольере ждали собаки. На ошейниках трех собак было написаны имена его недоброжелательниц Жуковой, Лясковец и Стецевьят. Юлю это возмутило. Анита пояснила, что девочки, как злые собаки нападали на Федю, поэтому такое свидание. Майя не согласна с Анитой, она считает, что Юля просто расстроилась из-за Игоря, она не нападала на Федю.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Настя Паршина поссорились из-за финансов, Никита сбежал с проекта.
  • Паршина ударила Уманского в глаз кулаком после фразы, что он с ней только ради ребенка.
  • Никита сказал Яббарову по телефону, что дает Насте неделю, если через неделю ничего не изменится, он уйдет от Насти и с проекта.
  • Сергей Захарьяш и Марсиага третий день ругаются.
  • Паша считает, что женщина должна полностью подчиняться мужчине, Катю это не устраивает.
  • Стрелков устроил свидание своей девушке Аните.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку