Дом-2
Город любви - 6036 день

Город любви

Длительность: 44:58

Дата эфира: 18.11.2020

Просмотров: 6880

Краткое содержание:

   Юля Жукова сказала Игорю, что в истории с Федей слишком много совпадений, поэтому Кадони ищет причину заговора против Стрелкова. Юля считает, что Настя Стецевьят пришла на проект не цеплять Федю и устраивать с ним разборки, а пришла строить отношения с Колесниковым, ну а к ней и Игорю Федя первый стал придираться. На лобном месте Ксения Бородина спросила Федю, кто, по его мнению, автор заговора против него. Федя назвал Жукова и сказал, что Юля взяла в помощь двух его бывших. Юля пояснила, что написала Кристине только о том, что «для Феди материальные блага идут впереди человечности», Кристина ответила, завязался диалог. Юля уверена в том, что Стрелков сам уничтожил свою репутацию, она по-прежнему считает Федю гнилым человеком. Игорь после конкурса даже плакал от обиды на человека, которого считал другом. Федя считает, что пара Игоря и Юли фикция, она выбрала для проекта слабого Игоря, из которого можно вить веревки. Анита поддерживала Федю, она считает, что это Настя накрутила Кристину и предложила той рассказать все подробности личной жизни с Федей. Яббаров заявил, что «женская обида хуже пистолета». Стецевьят начала ругаться матом с Федей, с Ильей, Колесников пересел от Насти. Бородина напомнила, что неоднократно предлагала Феде сделать программу и выяснить все про него и Кристину, он отказался. Ксения считает, что Федя стал злым, он мог хотя бы предупредить Игоря и Юлю перед конкурсом. Стрелков думает, что Настя его еще любит и пришла ему мстить. Стецевьят ответила, что это неправда. Настя Балтер не понимает, зачем Стецевьят пришла к Максиму, Настя ведет себя высокомерно, надменно, но не понимает, что сейчас в периметре уже не прежние участники, а новые. Стецевьят поругалась с Балтер.
  
   Настя Стецевьят после тета со Стрелковым и Максимом Колесниковым расстроилась и решила, что зря пришла на проект. Максим недоволен тем, что Настя больше уделяет времени конфликтам с другими участниками, нежели ему. На лобном месте Стецевьят объяснила, что ее сразу же со старта начали бомбить в периметре и говорить о том, что она не поменялась, за периметром она себя так не вела. Бородина заявила Насте, что та может воевать со всем миром, но должна быть едина со своим мужчиной. Стецевьят ответила, что привыкла быть одна и сама себя отстаивать. Максиму неприятно то, что обсуждаются не их отношения с Настей, а ее прошлые отношения с Федей.
  
   Дима Дмитренко решил помочь новенькой Ирине Хаавикко немного раскрепоститься на проекте и учил ее танцевать, а Аня Мадан и Кристина Бухынбалтэ помогли Ире с внешним преображением, накрасили ее и переодели.

Главное за день:

  • Стрелков считает автором заговора против него Юлю Жукову.
  • Юля уверена в том, что Стрелков сам уничтожил свою репутацию.
  • Федя решил, что Настя Стецевьят его еще любит и пришла на проект ему мстить.
  • Колесников недоволен тем, что Настя больше уделяет времени конфликтам с другими участниками, нежели ему.
  • Дима Дмитренко взял шефство над новенькой Ирой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку