Дом-2
Lite - 6035 день

Lite

Длительность: 51:19

Дата эфира: 17.11.2020

Просмотров: 6203

Краткое содержание:

   Настя Балтер на приходе отшила очередного поклонника, который пришел к ней на проект. Боксер и банковский работник Ярослав оказался не того типажа и недостаточно жестким для Насти. Черкасов предположил, что Балтер тайно влюблена в своего кумира Яббарова. Настя объяснила Леше Безусу, что Илья женат и старше ее намного, она просто уважает его. На тете с Ольгой Орловой Илья сказал, что таких людей, как он и Настя не сильно любят на проекте, они все и всем говорят в лоб, ему хотелось бы, чтобы таких людей уважали. Балтер пояснила, что ей нравятся черты характера Ильи, его четкая позиция, то, что он уверен в себе, что стремится к чему-то в жизни, знает, чего он хочет. Яббаров не боится того, что Настя Балтер в него влюбится, он любит жену и не даст ей повода усомниться в его верности. Настя сказала Илье, что ей нравится Колесников.
  
   Федя Стрелков поссорился на конкурсе ЧГ с Игорем Григорьевым и Юлей Жуковой, он решил, что эта пара слабая и была не готова бороться. Стрелков считает, что его бывшая Кристина Лясковец пришла на шоу заработать себе подписчиков и хайпануть, у него же все хорошо в отношениях с Анитой. Жукова считает, что Федя создает образ для зрителя, хочет казаться положительным. Юля рассказала Кате Скалон, что Игорь вчера плакал, он считал Стрелкова другом и не ожидал от него таких слов на конкурсе. Игорь после инцидента сказал Феде, что тот потерял друга в его лице, а Стрелков ответил, что Игорь не был ему другом никогда. Григорьеву это было очень обидно услышать. На тет Орлова пригласила Федю, двух его бывших девушек Скалон и Стецевьят, а также Юлю Жукову, которая переживает из-за того, что Федя обидел ее парня Игоря Григорьева. Стрелков уверен в том, что не обижал близких людей, так как Юля и Игорь ему никто. Юля считает, что Федя общался с ними, пока ему было комфортно ездить в их машине в кино, планировать совместный отпуск в Сочи. Катя Скалон заявила, что Федя живет не своей жизнью, он создал искусственные идеальные отношения с Анитой.
  
   К Максиму Колесникову на проект пришла Настя Стецевьят, она уже на приходе успела поцапаться с Федей Стрелковым. Настя зла на Федю за то, что из-за него все говорили ей, что она толстая, неряха, грязнуля и так далее. Максим попросил Настю не задевать Федю.
  
   Ульяна Павлова зла на Максима Мельника за то, что он ее бросил и вернулся к своей бывшей девушке Юле Аполинской. Ульяна устроила Максу неприятный сюрприз сегодня. Стрелков посоветовал Уле не лезть в отношения пары. Захарьяш сказал Павловой, что у Ульяны было две недели, чтобы заинтересовать парня, она не воспользовалась этим временем, Ульяна спит долго, у нее есть вредные привычки, а Максим спортсмен, он любит современную музыку, он не пьет. Павлова на тете заявила Орловой, что Максим ее обманул, она хочет выжить Макса и Юлю с проекта, так как не хочет, чтобы эта пара строила отношения на ее глазах.
  
   Коля Должанский пригласил Ирину Хаавикко на свидание, показал ей поляну и подарил букет цветов. Ира и Коля живут в одной комнате. Ира на тете рассказала Орловой, что Коля вел себя, как джентльмен.
  
   Сегодня Софии Дмитренко исполнилось пять месяцев. Оля и Дима устроили семейный праздник в честь младшей дочери.

Главное за день:

  • Насте Балтер нравится Колесников, но к нему на проект пришла Настя Стецевьят.
  • Стрелков заявил Григорьеву, что тот никогда не был ему другом, Игорь расстроился до слез.
  • Стецевьят еще на приходе успела поругаться со своим бывшим парнем Федей.
  • Ульяна Павлова зла на Максима Мельника за то, что он ее бросил.
  • Коля Должанский пригласил Ирину Хаавикко на свидание.
  • Сегодня Софии Дмитренко исполнилось пять месяцев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку