Дом-2
Город любви - 6034 день

Город любви

Длительность: 49:56

Дата эфира: 16.11.2020

Просмотров: 6822

Краткое содержание:

   Кастинг приход новых участников провели Андрей Черкасов и Ольга Орлова. На проект сегодня пришли четверо кандидатов в участники, одна из них бывшая участница Настя Стецевьят. Орлова напомнила Насте, что та так хотела уйти, добивалась этого всеми путями и, когда улетела с Сейшел, была самым счастливым человеком. Стецевьят рассказала, что вернулась на проект построить отношения с Максимом Колесниковым. Ольга Орлова считает, что Настя «просто сожрет Максима» с ее то характером и внутренним стержнем, а потом выплюнет, это произойдет через месяц. Черкасов дал этим отношениям сутки, он думает, что Настя вернулась просто на проект, а Максим не может уйти с проекта, так как у него много долгов, он настрелял столько денег у участников, что ему долго отдавать теперь. Колесников и Стецевьян сообщили, что будут жить вместе, но спать будут отдельно, они не торопятся. Настя готова следовать за Максимом. Колесников собирается строить Насте рамки, Настя должна научиться готовить, перестать материться. Стецевьян ответила, что она и готовка это слишком разное, но она пришла к Максу и, если не получится построить с ним отношения, она уйдет.
  
   Ирина Хаавикко 28 лет из города Лыткарино художник, считает себя сильной личностью, она смогла поступить в школу – студию МХАТ и окончила ее, она по профессии театральный художник, культурный и интеллигентный человек. Цель Иры на проекте – заткнуть за пояс старых участников, она лидер и соберет вокруг себя новых участников, чтобы дать бой старым участникам. Ирина пришла на проект к Артуру Николайчук. Артуру Ира не понравилась, он посоветовал новенькой присмотреться к другим парням. Ирина понравилась Должанскому, он сказал, что эта девушка внешне похожа на Катю Богданову. Стелла Калайчева 22 года из города Ессентуки пришла на проект к Сергею Захарьяш. Стелла профессионально играла в баскетбол. Сергей сразу отказался от девушки, объяснил, что общается с другой девушкой за периметром. Ярослав Харламов 29 лет из Калининграда работает в банке, в департаменте развития методологических процессов взыскания, увлекается боксом. На проект Ярослав пришел к Насте Балтер, подарил ей букет роз. Балтер расплакалась, Ярослав не ее типаж, он хоть и боксер, но судя по внешности, совсем не жесткий. Орлова спросила Настю, кого ей приводить на проект. Черкасов предположил, что Балтер влюблена в Яббарова. Харламов не готов сдаваться, он будет добиваться внимания Насти. Большинство участников решило отправить обратно за ворота Иру и Ярослава. Коля попросил оставить Иру, он готов приютить Иру на своей кровати. Сергей сообщил, что рядом с ним есть кровать, Стелла может спать на ней. Балтер отказалась спасти Ярослава.

Главное за день:

  • Кастинг приход новых участников провели Андрей Черкасов и Ольга Орлова.
  • Настя Стецевьят вернулась на проект строить отношения с Максимом Колесниковым.
  • На проект пришли две новых девушки - Стелла Калайчева к Захарьяшу, Ирина Хаавикко к Артуру Николайчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку