Дом-2
Бородина против Бузовой - 6031 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 46:29

Дата эфира: 13.11.2020

Просмотров: 6639

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Перед началом шоу Бузова спросила Яббарова, почему Настя рыдает. Илья ответил, что сегодня немножко выпил. По поведению Ильи было видно, что не немножко. Яббаров пояснил, что устал видеть то, что на Доме 2 ничего не происходит, он признает свою вину перед женой, любит Настю, понимает, что больше времени уделяет участникам, а не жене. Оля отправила Илью догонять Настю. Марсиага извинилась перед Кадони за то шоу, на котором она признавалась ему в симпатии и говорила, что хочет с ним «поволшебничать». Марси повторила, что Влад ей все-таки нравится и она приготовила ему презент, букет роз. Кадони заявил, что странно извиняться, а потом повторять слова о симпатии, он же никогда не обратит внимания на такую девушку, как Марсиага, вся грязь и дичь, которую творила Марси на проекте неприемлема для него и его семьи, он не ее человек.
  
   У Евгения Ромашова новая девушка за периметром, красивая и стильная блондинка. Кристина Бухынбалтэ, бывшая девушка Жени, назвала новую Кристину Такшину крокодилом и трансвеститом. Тема шоу: «Новая любовь Ромашова или неужели Женя наконец нашел замену Юле Белой». Бузова на шоу рассказала историю жизни Кристины Бухынбалтэ, чтобы все поняли, почему девушка вечно прощает своих парней. Выяснилось, что отец Кристины проиграл дом, оставив жену с тремя детьми, младшей было всего 4 месяца. Мама Кристины поехала в Италию работать, чтобы отдавать долги отца, маленькая сестра Кристины умерла. Бухынбалтэ расплакалась и убежала из студии. Кристина вышла замуж, брак развалился из-за того, что Кристина изменила супругу. Пока Ромашов ехал в Москву с островов, Кристина побывала в Италии, там она встречалась со своим бывшим парнем. Оля решила помочь Кристине перестать быть терпилой.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Новая любовь Ромашова или неужели Женя наконец нашел замену Юле Белой».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку