Дом-2
Lite - 6027 день

Lite

Длительность: 49:28

Дата эфира: 09.11.2020

Просмотров: 6510

Краткое содержание:

   Катя Скалон и Павел Бабич помирились. Утром Черкасов застал парочку лежащими на диване в обнимку. Андрей спросил Пашу, станет ли тот вспоминать Кате историю с ее флиртом с Ромашовым. Бабич ответил, что подумал, пока был в отъезде, понял, что Катя именно та девушка, с кем он хотел бы двигаться по жизни и он не станет вспоминать прошлое. Скалон пообещала своему парню год не прикасаться к «волшебным» напиткам, а через год будет выпивать только в присутствии Паши. На кухне Катя рассказала, что, когда Паша приехал, она расплакалась. Бабич обратил внимание, что Катя сильно похудела, обнял ее и сказал, что она нужна ему здоровая, так как он хочет иметь с ней детей.
  
   Настя Балтер начала утро со ссоры с Машей Ли и Катей Миходуй. Миходуй попыталась успокоить Настю, но та была настроена решительно, заявила Кате и Маше, что им пора за периметр. Настя считает Катю слабым участником, пустым местом. Балтер наговорила Кате много неприятных слов, накричала на нее. Яббаров зашел в гости в женскую спальню, сказал, что девочки в большинстве своем тухлые, на проекте нужно оставить Балтер, Бухынбалтэ, а остальных за ворота.
  
   Ульяна Павлова строит отношения с Максимом Мельником. Максим принес Ульяне завтрак в комнату, поцеловал девушку. Ульяна растрогалась.
  
   В периметр после отпуска вернулась Настя Паршина. Уманский встретил Настю с цветами, сказал, что соскучился. Настя распланировала свой декретный отпуск, заявила Никите, что собирается быть современной мамой, станет встречаться с подругами, ходить с ними в кино, а с ребенком будет оставаться Никита.
  
   Олег Доленко расстался с Иванной Хаврак из-за флирта Иванны с Ромашовым на вечеринке. Иванна пытается вернуть парня, а Олег пока не готов простить Иванну. Черкасов на тете заявил Олегу, что тот и Иванну не отпускает, но еще закидывает удочки к Кате Миходуй, спрашивал, ухаживала ли Катя за ним, если бы он был свободен. Андрей предложил Олегу либо возвращаться к Иванне, либо строить отношения с Катей. Доленко ответил, что не собирается строить отношения с Катей, она ему неинтересна. Иванна объяснила Олегу, что проанализировала свое поведение, постарается не совершать больше ошибок. Захарьяш считает, что Иванна с Олегом только потому, что нет подходящего варианта, она попыталась зацепиться за топового участника Ромашова, но Женя не оценил, Иванна может повторить ситуацию с другим парнем. Хаврак предложила Олегу начать все с чистого листа. Олег простил Иванну, парни все были в шоке, особенно Яббаров.
  
   Алина Галимова и Никита Рудаков вернулись в периметр после отпуска. Никита на тет с Черкасовым вышел вялым и не выспавшимся, не в настроении. Андрей заявил Никите, что Алина на конкурсе хорошо выступила, презентовала свою песню, а Никита не смог выиграть у Майи Купиной, так как у Никиты не было желания. Рудаков ответил Андрею, что у него апатия.
  
   Евгений Ромашов провел время за периметром с Марсиагой, но Марси вернулась одна и объяснила, что они с Женей только выехали вместе, а потом он пошел по своим делам, а она по сворим. На поляне его ждали Кристина Бухынбалтэ и Катя Миходуй. Женя в периметр пока не вернулся. Кристина предположила, что Женя у Белой.

Главное за день:

  • Катя Скалон и Павел Бабич помирились.
  • Скалон пообещала своему парню год не прикасаться к «волшебным» напиткам.
  • Настя Балтер начала утро со ссоры с Машей Ли и Катей Миходуй.
  • В периметр после отпуска вернулась Настя Паршина.
  • Хаврак предложила Олегу начать все с чистого листа.
  • Олег простил Иванну, парни все были в шоке, особенно Яббаров.
  • У Никиты Рудакова апатия и плохое настроение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку