Дом-2
Lite - 6024 день

Lite

Длительность: 50:29

Дата эфира: 06.11.2020

Просмотров: 5890

Краткое содержание:

   Олег Доленко предоставил своей бывшей девушке кровать в их общей комнате, а сам спал на диване, но Иванна не воспользовалась предоставленной возможностью. Иванна начала вымаливать прощение Олега и провела ночь, сидя у его дивана. Катя Скалон считает, что Олег не такой сильный, как Паша и его сердце дрогнет от вида Иванны на коленях. Олег собрал вещи. Хаврак сказала парню, что не может без него и сделает все, чтобы его вернуть.
  
   Кристина Бухынбалтэ решила больше не ждать Ромашова и готова переехать в женскую спальню. Майя Донцова считает, что Кристина использует Джордана, чтобы позлить Ромашова. Кристина объяснила Майе, что просто общается с Джорданом, флирта между ними нет. На тете Ромашов заявил Орловой, что Юлю Белую он любил и прощал ей все, Кристину он не любит и не готов прощать ее флирт с Джорданом. Женя сказал, что Кристина ему нравится, у него есть к ней тяга и, возможно, он мог со временем влюбиться в Кристину. Женя признался, что обижен на Кристину. Оля Орлова решила, что есть еще шанс на примирение Жени и Кристины.
  
   Настя Голд мечтала стать певицей, выбрала песню, но Илья не поддержал Настю в ее начинаниях. Яббаров на тете объяснил Орловой, что, когда человек хочет чего-то, он двигается к своей цели, но Настя пока только говорит и дальше разговоров дело не идет. Голд нашла песню, которая ей понравилась, но Илья решил, что это не хит. Настя заявила Ольге, что у нее уже перегорело, больше петь она не хочет. После тете Настя расплакалась, Илья пообещал жене написать для нее песню. Голд повторила, что не хочет.
  
   Игорь Межинский расстроен из-за того, что Алье нарушила договор и стала пить алкогольные напитки. Игорь считает, что Алья его не ценит. Алья объяснила Игорю, что тот жестко и категорично относится к этому, если она немного выпила, то ничего страшного не произошло. Адхам не захотела обещать Игорю не пить, сказала, что Игорь должен донести ей, почему она не должна иногда выпивать с подругами. Межинский заявил Алье, что для него неприемлемо в отношениях то, что девушка выпивает.
  
   Аня Мадан и Максим Моргенштерн решили заселиться и выбрали комнату. Ульяна Павлова и Максим Мельник съездили вместе в магазин. В магазине побывала Катя Скалон, она купила себе ткань и швейные принадлежности. По торговому центру погуляли Марсиага и Женя Ромашов.

Главное за день:

  • Олег Доленко собрал вещи и съехал в мужскую спальню.
  • Иванна собирается сделать все, чтобы вернуть Олега.
  • Ромашов не любит Кристину и не готов прощать ей флирт с Джорданом.
  • Настя Голд мечтала стать певицей, выбрала песню, но Илья не поддержал жену в ее начинаниях.
  • Игорь Межинский возмущен тем, что Алья выпивает в компании подруг.
  • Аня Мадан и Максим Моргенштерн решили заселиться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку