Дом-2
Город любви - 6022 день

Город любви

Длительность: 42:35

Дата эфира: 04.11.2020

Просмотров: 6052

Краткое содержание:

   Лобное место провели Андрей Черкасов и Саша Спилберг. В качестве экспертов на лобное пригласили известных психологов Евгения Вольтова, Михаила Козлова и Елену Отто.
  
   Иванна Хаврак ревнует Олега Доленко к Кате Миходуй. Иванна рассказала участникам, что Катя звонила ее мужу, пыталась рассорить ее с Олегом и донести то, что, если бы не она, у Кати с Олегом все было бы по-другому. Хаврак заявила Миходуй, что Олег не строил бы отношения с Катей, так как та мертвая, без эмоциональная. Иванна после словесной перепалки с Катей решила перейти к военным действиям, но Олег ей этого не позволил. Хаврак подралась со своим парнем, а потом с ним рассталась. На лобном месте Иванна объяснила, что с мужем они расстались в 2017 году, не жили вместе, просто не развелись. Доленко узнал о браке Иванны спустя месяц отношений с ней. Олег пояснил, что Иванна рассталась с ним из-за сегодняшней ссоры на кухне, Иванна посчитала, что он повел себя некрасиво по отношению к Иванне, когда та чуть не подралась с Миходуй. Олег сказал, что не собирается строить отношения с Катей. Стрелков посоветовал Олегу бежать от Иванны, она прививает ему комплекс неполноценности. Евгений Вольтов посоветовал Доленко воспитывать Иванну.
  
   Кристина Бухынбалтэ и Женя Ромашов расстались. Женя привел, как аргумент, то, что Кристина общалась со своим бывшим парнем за периметром, встречалась с ним в ресторане.
  
   Катя Скалон осознала, что потеряла Павла Бабича и попыталась с ним примириться. Паша не хочет восстанавливать отношения с Катей. На лобном месте Катя признала, что ошиблась, ей стыдно, она не знает, что ей сейчас говорить Паше и как его вернуть. Андрей Черкасов считает, что Катя предала Пашу и при этом он вчера был готов выслушать девушку. На лобном Бабич объяснил, что сам не знает, готов ли он продолжать эти отношения и сможет ли испытывать к Кате те чувства, что были до ситуации с ее флиртом. Катя сказала, что Паша уедет в отпуск, выдохнет, подумает и, возможно, что-то потом изменится. Стрелков считает, что Паша просил Катю поговорить с ним, но она не воспользовалась этим шансом. Ромашов призвал Катю сохранить отношения с Пашей. Женя не понимает, нужны ли Кате вообще эти отношения. Скалон ответила, что ей не нужны те прежние отношения, что были, она хочет начать эти отношения заново, она была счастлива с Пашей, он ей нужен. Психологи считают, что в этой ситуации все зависит от мужчины. Елена Отто назвала Пашу жестоким, жестким, Паша хочет преподать Кате урок и эта жесткость не дает Кате возможности попросить прощения.

Главное за день:

  • Лобное место провели Андрей Черкасов и Саша Спилберг.
  • Иванна Хаврак ревнует Олега Доленко к Кате Миходуй.
  • Хаврак подралась с Олегом, а потом с ним рассталась.
  • Катя Скалон осознала, что потеряла Павла Бабича и попыталась с ним примириться.
  • Катя признала, что ошиблась, ей стыдно, она не знает, что ей сейчас говорить Паше и как его вернуть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку