Дом-2
Lite - 6018 день

Lite

Длительность: 42:59

Дата эфира: 31.10.2020

Просмотров: 6819

Краткое содержание:

   Сегодня вечером состоится голосование на уход с проекта. Номинанты недели Ульяна Павлова, Артур Кулаков и Игорь Межинский, который в отношениях с Альей Адхам. Катя Скалон рассталась с Пашей Бабичем и очень надеется вытянуть черную метку, ей сложно находиться с Пашей в одном коллективе, и она бы ушла с проекта. Игорь и Алья провели агитацию, заказали суши и роллы, угостили участников.
  
   Евгений Ромашов приревновал Кристину Бухынбалтэ к Джордану Хешам и устроил Кристине сцену ревности. Жене не понравилось то, что его девушка улыбалась Джорди. Ромашов считает, что дело не в Джордане, может на его месте быть другой, дело в восприятии Кристины и ее поведении. Кристина объяснила, что ей было забавно, как Джордан разговаривает, поэтому она улыбалась ему. Кристина больше не собирается спускать Ромашову с рук флирт с другими девушками, она прилетела в Москву ради Жени. На тете Женя сказал Бузовой, что доверяет Кристине, главное, как она ведет себя. Кристина не рассматривает больше никого из парней, ей нужен только Женя и она будет до конца бороться за свои отношения с Женей. Тихон, Артур Николайчук и Коля Должанский решили поддержать Джордана и в шутку подарили Кристине по розе. Артур заявил Жене, что Кристина нравится не только Джордану. Потом букет цветов Кристине подарил Джордан. Бухынбалтэ поняла, что все это организовал Джорди. Хешам сказал Кристине, что Женя ее не уважает, живет своей жизнью, а он желает Кристине стать уважаемой женщиной.
  
   Игорь Григорьев грубо общается с Юлей Жуковой, ему не понравилось общение Юли с Тихоном, и он накричал на девушку матом в машине при других участниках. Катя Скалон сказала Игорю, что Тихон так общается со всеми девушками и говорит всем комплименты. Анита заметила, что, когда Юля гладила по голой груди Безуса, это точно был флирт, а вчера ничего страшного не случилось. На тете Игорь объяснил Оле Бузовой, что ему не понравилось кокетство Юли при общении с Тихоном, потом «Юля пошла в отрицание и еще сделала его виноватым». Бузова считает, что Юля общается с Игорем неуважительно, когда в коллективе Игоря стебут, Юля смеется вместе с остальными, Юля не боится потерять Игоря и, видимо, это случилось после того, как Игорь продемонстрировал свою финансовую состоятельность. Григорьев переживает из-за того, что Юля не понимает, в чем она неправа, ситуация повторяется и будет повторяться и дальше.   Оля Бузова поговорила с Ульяной, сказала, что Ульяна душа коллектива, у нее есть друзья, есть враги, Ульяна активная участница, но отношений у нее нет. Ульяна номинирована на уход и Бузова считает ее самым слабым звеном. Оля пояснила Уле, что у Артура были отношения и сейчас еще он может помириться с Машей, Игорь давно в отношениях. Павлова считает, что уйти должен скучный Артур, у которого все отношения были по пару дней.

Главное за день:

  • Сегодня вечером состоится голосование на уход с проекта. Номинанты недели Ульяна Павлова, Артур Кулаков и Игорь Межинский.
  • Игорь и Алья провели агитацию, заказали суши и роллы, угостили участников.
  • Ромашов приревновал Кристину Бухынбалтэ к Джордану Хешам.
  • Игорь грубо общается с Юлей Жуковой, ему не понравилось общение Юли с Тихоном.
  • Ульяна номинирована на уход и Бузова считает ее самым слабым звеном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку