Дом-2
Lite - 6017 день

Lite

Длительность: 49:22

Дата эфира: 30.10.2020

Просмотров: 6045

Краткое содержание:

   В периметр вернулась Кристина Бухынбалтэ. Пока Кристина была в отпуске, Женя позволял себе общение и флирт с другими девушками, с Марсиагой и Катей Скалон. Бухынбалтэ напомнила Жене, что он обещал ее дождаться, она оставила парня только на неделю, Женя не смог нормально вести себя даже такой короткий срок. Ромашов попросил его не отчитывать и сказал, что не должен оправдываться, он еще на островах говорил Кристине, что хотел побыть свободным после тяжелых отношений, сейчас Кристина прилетела и они будут пробовать строить отношения. Ромашов признался Яне Шафеевой, что после Белой в нем что-то сломалось и он стал холоднее относиться к людям. Яна поняла Женю, у нее такие же ощущения после отношений с Захаром.
  
   Бабич расстался с Катей Скалон и ночевал на диване в комнате Безуса. Катя сильно расстроена, плохо спала. Юля Жукова посоветовала Кате попробовать повернуть ситуацию в другое русло, признать свою вину в первую очередь, пообещать закрыть тему с алкоголем раз и навсегда. Федор Стрелков сказал Кате, что та знала, что Паше неприятна ее тактильность с другими мужчинами, Кате не нужно уходить с проекта, так как получается, что она набезобразничала и хочет сбежать. Жукова поговорила с Бабичем, пыталась уговорить его быть снисходительнее, но тот был непреклонен. На тете Оля Бузова пыталась убедить Пашу простить Катю. Паша заявил, что много раз давал Кате шанс и выбор, она сделала свой выбор не в пользу его, он уже принял решение дальше двигаться по жизни без Кати. Бабич умеет отпускать и переключаться, он спал этой ночью спокойно, а вот прошлой он практически не спал, ему было больно.
  
   Таня Коврова пришла на проект к Джордану Хешам, но вчера сказала парню, что он не ее человек, а проект не ее место. Таня считает, что Джорди нужна другая девушка, более активная и живая. Таня думает об уходе с проекта. Таня и Джордан поговорили, Хешам сообщил, что не будет строить отношения с Таней, та расстроилась до слез. На тете Бузова напомнила Тане, что та пришла к Джордану на проект, поэтому именно ей стоило что-то делать для того, чтобы переключить внимание парня на себя, Джордану нравилась Яна и он долго ее добивался, ему сложно так быстро переключиться. Таня хотела быть именно с Джорданом. Хешам готов дружить с Таней в будущем.

Главное за день:

  • В периметр вернулась Кристина Бухынбалтэ.
  • Кристине не понравилось поведение Жени в ее отсутствие.
  • Бабич расстался с Катей Скалон и ночевал на диване в комнате Безуса.
  • Паша не готов дать Кате шанс на исправление ошибок.
  • Таня Коврова пришла на проект к Джордану Хешам, но отношения не сложились.
  • Таня хочет уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку