Дом-2
Бородина против Бузовой - 6015 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 43:21

Дата эфира: 28.10.2020

Просмотров: 5568

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Кадони номинировал на уход Алью Адхам и Игоря Межинского, назвав их пару «пирожком без начинки». По версии Кадони, Игорь увидел Алью, у которой были сложные и болезненные отношения с Виктором Крестовским, решил этим воспользоваться, чтобы попасть на проект, Игорю все равно с кем встречаться и с кем спать. На шоу пришел бывший коллега Игоря Юрий Xoxлoв. Юрий рассказал, что работал с Игорем в стриптиз клубе, а еще они развлекались таким образом, что снимали девушек, спали с ними, снимали на видео, делали фото, а потом обменивались этим видео и фото друг с другом. Орлова спросила, были ли эти девочки в курсе этих съемок. Парни ответили, что иногда были, иногда нет. Съемки были в Китае. Алья заявила, что все это было до нее, онам раскрепощенный человек. Алья сама пять лет назад продавала свои голые фото, и они даже сейчас есть еще в соцсетях, Игорь ей предъявлял за эти фото, а сам ей ничего не рассказал. Кадони предложил Игорю полиграф, тот согласился. Орлова номинировала на уход Артура Николайчук, который не строит отношения. Артур пришел на проект к Марсиаге, не понравился ей. Второй номинант Оли Ульяна Павлова. У Ульяны не получается строить отношения. Кадони считает, что Ульяна не нравится ни одному парню в периметре и ничего для этого не делает. Орлова предложила Ульяне перезагрузку, если та останется в периметре. Номинанты Кадони Артур Кулаков и Маша Ли. Артуру никак не удается построить серьезные отношения в периметре. Маше Артур понравился, но потом она поняла, что ей с ним скучно. Маша приходила на проект к Колесникову, но тот отказался от Маши после того, как узнал про ее эскортное прошлое. Эксперты решили номинировать на уход Артура Николайчук, Артура Кулакова, Ульяну Павлову, Игоря Межинского. Черкасов спас от ухода Артура Николайчук.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Эксперты решили номинировать на уход Артура Николайчук, Артура Кулакова, Ульяну Павлову, Игоря Межинского. Черкасов спас от ухода Артура Николайчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку