Дом-2
Lite - 6015 день

Lite

Длительность: 51:43

Дата эфира: 28.10.2020

Просмотров: 6095

Краткое содержание:

   Милена Безбородова ушла с проекта. Леша Безус стал общаться с другими девушками и не скрывает этого, Милена переживает. Сегодня Безбородова приезжала на поляну за вещами. Настя Голд предложила Милене остаться, но та все обдумала и решила покинуть проект. Яббаров предложил Безусу поговорить с Миленой, но Леша не захотел и послал за своим телефоном в комнату новую девушку Надежду. Безбородова телефон не отдала и попросила Надю передать Леше, что он трус. Стрелков считает, что Безбородова переспала за периметром с другим парнем и хайпует на этой истории. Яббаров заметил, что Милена не изменяла и не предавала Лешу, они были не в отношениях. Милена в разговоре с Голд заявила, что Леша мразь, использовал ее, у Безуса нет денег, он лох и тупой, сваливает все свои неудачи на других людей. Милена зла на Лешу за то, что тот уже общается за периметром с другой девушкой. Ольга Орлова все-таки решила организовать очную ставку между бывшими возлюбленными. Безус рассказал ведущей, что его бывшая девушка уже успела послать его с утра в СМС. Милена объяснила Оле, что ненавидит Лешу всем сердцем, не прошло и суток после ее ухода, а он уже пил в бане с телками. Безбородова уверена, что Леша ее не любил во второй приход, он просто испугался номинации и схватился за шанс. Пришел Безус, Милена устроила потасовку.
  
   Никита Уманский приболел, у него болит ухо и Настя Паршина ухаживает за своим парнем. Юля Жукова навестила Настю. Паршина сказала Юле, что Никита ее обидел в первый день своей болезни, когда она не смогла перед лобным принести ему таблетки, и она сквозь зубы приносила ему еду, а про его дела узнавала у парней, потом Никита написал ей сообщение, что она им не интересуется. Юля Жукова напомнила Насте, что Никите не хватает тепла и внимания от Насти, может он решил таким образом получить это внимание. Паршина пожаловалась Юле, что вчера приготовила Никите еду, оставила в духовке, уехала на шоу ББ, а Никита еду не взял. Уманский рассказал парням, что один раз Настя сделала курицу, в остальные же дни были полуфабрикаты. Насте не нравится то, что Никита не спрашивает ее про здоровье и про ее проблемы, у нее низкий гемоглобин, низкое давление, ему главное, чтобы она наготавливала ему несколько раз в день. Уманский признался парням, что думает об уходе с проекта, Настя для него не партнер по жизни, он это понял. На тете Настя плакала и обвиняла Никиту в неблагодарности.
  
   У Кати Скалон сегодня день рождения. Паша обещал подарить Кате свой старый телефон, а себе он собирается купить новый. На тете Бабич сказал Ольге Орловой, что вечером будет для Кати сюрприз.
  
   Настя Балтер решила выгнать с проекта, по ее мнению, тухлую пару, Феди и Аниты. Федя считает, что Настя хайпует и наводит движуху на проекте. Настя поругалась с Яной Шафеевой.
  
   Евгений Ромашов недавно вернулся с острова, эту ночь он провел с Марсиагой. Женя объяснил Игорю, что ждет Кристину, а с Марси они просто хорошо общаются, по-дружески.

Главное за день:

  • Милена приезжала на поляну за вещами.
  • Милена зла на Лешу за то, что тот уже общается за периметром с другой девушкой.
  • Орлова попыталась примирить Лешу и Милену, но Милена устроила потасовку.
  • Никита Уманский приболел, у него болит ухо.
  • Уманский возмущен тем, что Настя Паршина даже не интересуется его состоянием.
  • У Кати Скалон сегодня день рождения.
  • Настя Балтер решила выгнать с проекта, по ее мнению, тухлую пару, Феди и Аниты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку