Дом-2
Бородина против Бузовой - 6014 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:48

Дата эфира: 27.10.2020

Просмотров: 6164

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова. На проекте появилась девушка, которая держит в страхе всю женскую спальню. По словам ведущей, участницы говорят о том, что боятся спать с ней в одной комнате, а уж попасться к ней под горячую руку не приснится даже в кошмарном сне. Это Анастасия Балтер, которая вместо поиска любви находит только конфликты. Тема шоу: «Страх и ненависть в женской спальне или почему Настя Балтер не строит отношения, а выясняет их на кулаках». На проекте Дом 2 всегда было немало провокаторов, но на этот раз периметр взорвала яркая и смелая девушка, Настя, она на приходе предложила выгнать с проекта всех серых мышей, типа Ани Мадан и Кати Миходуй. Перед началом шоу Настя сильно переживала, она понимает, что все станут ее засаживать. Балтер пришла на проект строить любовь, но парни опасаются с ней встречаться. Моргенштерн объяснил, что Настя каждый вопрос воспринимает агрессивно. Балтер рассказала, что в школе ее постоянно донимали мальчики, кидали в нее учебники, обзывали, у нее был лишний вес и ее за это травили, издевались, она пошла на бокс и потом ее стали уважать. Сейчас Настя дружит с Джорданом и он помогает Насте справиться с ее негативными эмоциями. Бузова рассказала о своем детстве, как ее в 13 лет хотели выгнать из гимназии, она была яркой девочкой, отлично училась, конфликты были из-за ее образов, из-за поведения, но не с ребятами, а с учителями и директором. Оля 16 лет на проекте Дом 2 и, когда про нее снимали историю, пришли в школу, которую она окончила с медалью, а ее со съемочной группой не пустили, сказали, что она позор этой школы. Бузова поддержала Настю. Насте симпатичен Максим Моргенштерн, но Макс «не любит быдло и балаболов», как он сам выразился. Настя Голд на стороне Насти Балтер. Голд считает, что Балтер сильная личность, ее гасят в коллективе. Бузова сказала, что чувствует то, что Настя Балтер хорошая девочка, но она все равно делает Насте первое предупреждение. Бузова переключилась на отношения Паши Бабича и Кати Скалон. Бабич заявил, что они с Катей расстались, Катя постоянно вспоминает прошлое, все воспринимает на свой счет, он подготовил Кате день рождения, купил ей подарок, просил ее неоднократно не вспоминать прошлое. У Оли вышло помирить Пашу и Катю, она отпустила их с шоу за периметр. Оля предложила Моргенштерну попробовать отношения с Балтер, но Макс ответил, что Настя не его типаж и он ждет приезда Ани Мадан. В шоу обсудили отношения Иванны и Олега, приезд Ромашова, на который бурно отреагировала Иванна. Бузова предложила Ромашову отправить его с отель без камер с Иванной. Олег не согласился и сказал, что можно поехать втроем. Ромашов удивился, Иванна обиделась. Олег поправился и сказал, что это была шутка, он никуда Иванну не отпустит. Юля Жукова заявила, что Олег несерьезно относится к Иванне, он должен расставить Иванне границы, чтобы она не смотрела в сторону Ромашова, а Олег сам подкидывает дровишек в огонь.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова.
  • Тема шоу: «Страх и ненависть в женской спальне или почему Настя Балтер не строит отношения, а выясняет их на кулаках».
  • Оля Бузова помирила Катю Скалон и Пашу Бабича, разобрала отношения Олега и Иванны и интерес Иванны к Ромашову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку